Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад, совершенно случайно вылечил одну "болячку", которая мне уж очень сильно надоела.

Когда заправляюсь, то приходилось слегка нажимать на курок на топливном пистолете, иначе, он постоянно отщёлкивался, от напора. Топливо не успевало протекать в бак.

Ребят. Появился у меня зуд в торпеде по центру примерно. Когда газуешь, или отпускаешь газ. Или когда едешь на 4 примерно около 70км. Думал, что зудит в панели приборов. Разобрал всю переднюю "бороду", вынул магнитоллу. Завёл, и опять при нажатии на газ зудит. Всё там пощупал, зуд не пропадает. Может у кого была такая болезнь. Отпишитесь, как лечили пожайлуста. Весь мозг этот зуд выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Несколько дней назад, совершенно случайно вылечил одну "болячку", которая мне уж очень сильно надоела.

Когда заправляюсь, то приходилось слегка нажимать на курок на топливном пистолете, иначе, он постоянно отщёлкивался, от напора. Топливо не успевало протекать в бак.

Ребят. Появился у меня зуд в торпеде по центру примерно. Когда газуешь, или отпускаешь газ. Или когда едешь на 4 примерно около 70км. Думал, что зудит в панели приборов. Разобрал всю переднюю "бороду", вынул магнитоллу. Завёл, и опять при нажатии на газ зудит. Всё там пощупал, зуд не пропадает. Может у кого была такая болезнь. Отпишитесь, как лечили пожайлуста. Весь мозг этот зуд выносит.

Это не под торпедой-резонирует в моторном отсеке возле перегородки в районе форсунок-и трубки перекрещиваются и пластик может не закреплен,обматал все подозрительное двусторонним скотчем и пропало.Что конкретно резонировало и не скажу-сам не понял после обклейки чего исчезло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не под торпедой-резонирует в моторном отсеке возле перегородки в районе форсунок-и трубки перекрещиваются и пластик может не закреплен,обматал все подозрительное двусторонним скотчем и пропало.Что конкретно резонировало и не скажу-сам не понял после обклейки чего исчезло.
Да под капотом смотрел и дёргал всё. Вроде всё нормально. Скинь фотку, где заизолировал плиз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно случайно вылечил одну "болячку", которая мне уж очень сильно надоела.

Когда заправляюсь, то приходилось слегка нажимать на курок на топливном пистолете, иначе, он постоянно отщёлкивался, от напора. Топливо не успевало протекать в бак.

Как вылечил-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вылечил-то?
Да очень просто. Подъехал на заправку, и подъехал неудобно. Заправлял с левой руки. При этом пистолет был наклонён в право, в сторону багажника. Заметил, что при этом бензин нормально проваливается в бак. Без каких либо манипуляций с пистолетом. До этого постоянно притормаживал бензин, нажимая на курок и высовывая его немного из бака. После этого приехал на заправку и уже специально так пистолет наклонил. И всё провалилось без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад, совершенно случайно вылечил одну "болячку", которая мне уж очень сильно надоела.

Когда заправляюсь, то приходилось слегка нажимать на курок на топливном пистолете, иначе, он постоянно отщёлкивался, от напора. Топливо не успевало протекать в бак.

Ребят. Появился у меня зуд в торпеде по центру примерно. Когда газуешь, или отпускаешь газ. Или когда едешь на 4 примерно около 70км. Думал, что зудит в панели приборов. Разобрал всю переднюю "бороду", вынул магнитоллу. Завёл, и опять при нажатии на газ зудит. Всё там пощупал, зуд не пропадает. Может у кого была такая болезнь. Отпишитесь, как лечили пожайлуста. Весь мозг этот зуд выносит.

у меня резонировало стекло или вернее пластик щитка приборов,подложил поролон теперь тихо(снял панель)2 мин работы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а  по подробней про "две минуты" у Вас в бортовике есть? А то  меня после шумовки стали мелкие сверчки "грызть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а  по подробней про "две минуты" у Вас в бортовике есть? А то  меня после шумовки стали мелкие сверчки "грызть"

Извини я имел ввиду не всю торпеду,а вокруг магнитолы,одна под карбон,другая с дефлекторами,все просто тянешь снизу и вытаскиваешь,снял постучач по стеклу(пластику приборной панели,подложил паролон,точно место не скажу чтобы не брякало,можно и скотчем.Всю торпеду я думаю тоже не сложно.У меня не скрипит и не гремит,слева приподымал,чтобы поправить воздуховод,на водительское стекло,если только справа открутить то подымется достаточно руки пролазят.Не боись все получиться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня резонировало стекло или вернее пластик щитка приборов,подложил поролон теперь тихо(снял панель)2 мин работы
Я и панель приборов, и магнитолу вынимал. Большая зияющая дыра осталась. Там всё намертово прикручено, А зуд всёравно есть, когда газуешь. Уже зла нехватает на этого сверчищщу. Мужики, может ещё кто чего посоветует? Где ентого сверча найти иприбить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...