Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету

Про кондер, сними приборку, под ней увидишь заслонку зима-лето, возможно как у меня не до конца закрывалась.

У меня эта заслонка нормально работает. Проверял пару дней назад.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А зачем тебе при +20 кондер? По городу, конечно, он не успевает отработать как надо с постоянными остановками, а на трассе при 30 с гаком в салоне комфортно и выходить из машины не охота. Поставь краники на шланги тогда, если уж совсем не устраивает. Как бы заслонка не работала, а горячий воздух подсасывает. Только 2 ставь. От одного, пишут, толку мало.
  • 0

1921.png                       大尉

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
А может перезаправить фреон, у меня его точно мало, потому что не долили на заводе :))
У SATINALTa холоднее морозит :(
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

А может перезаправить фреон, у меня его точно мало, потому что не долили на заводе

Звонил сегодня в фирму, где авто брал. Начали разводить на бабки. Пробег у авто 4000 км. Послезавтра поеду туда, поглядим, что к чему.

• 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Сегодня наконец то нашёл причину зуда. Всё оказалось банально. Просто чурки не русские, которым доверили авто собирать, не вставили куда нужно по технической документации трубку тормозную.

P.S Доработка иномарки в гараже.
С калиной такого небыло. ИМХО однако.

• 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
А кондей только у меня отключается?
В смысле-экономный режим.
  • 0

triA

triA
  • Сяши

• 96 сообщений
В смысле как отключается? Может у тебя климат контроль есть  :ai:.
  • 0

Дэныч

Дэныч
  • Чжунши

• 219 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

А кондей только у меня отключается?

Не только. У всех так. Насколько я помню, это для того делается, чтоб трубка или не перемерзала, или не лопнула... На форуме есть квалифицированные электрики, они точнее меня скажут.
  • 0
Изображение

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

В смысле как отключается? Может у тебя климат контроль есть

Когда температуру нагонит, то орубается. Машинка сразу оживает при этом. Потом опять включается.

• 0

triA

triA
  • Сяши

• 96 сообщений

В смысле как отключается? Может у тебя климат контроль есть

Когда температуру нагонит, то орубается. Машинка сразу оживает при этом. Потом опять включается.

Что то у себя не наблюдал такого, постоянно включен на большие обороты а в салоне только чуть прохладно  :(. Надо будет понаблюдать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных