Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

В смысле как отключается? Может у тебя климат контроль есть

Когда температуру нагонит, то орубается. Машинка сразу оживает при этом. Потом опять включается.

Что то у себя не наблюдал такого, постоянно включен на большие обороты а в салоне только чуть прохладно  :(. Надо будет понаблюдать.

Кому-то на заводе хладона норму плеснули,на ком-то съэкономили-к дилеру и давление пусть мерят.Ну если есть лишние 1,5 тысячи-просто в заправочный центр по кондерам.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А кондей только у меня отключается?
В смысле-экономный режим.

Это не экономичный режим, а обычная работа. Компрессор нагнетает определенное давление и выключается. Как давление упадет- снова включается. При этом машина в движении идет с небольшими рывками. Обрати внимание на бытовой конд-ер, (на уличную часть), он работает так-же.

Что то у себя не наблюдал такого, постоянно включен на большие обороты

А обороты - это вентилятор а не конд-ер.
  • 0

1921.png                       大尉

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету
Мужики, а кто как машинку домкратит? К штатным домкратам у меня доверия нет как то. Ещё для Калины прикупил гидравлического "крокодильчика". Домкратил её без проблем. В штатное место подкладывал дощечку, и вперёд. На Кроссе чёт я не заметил мест, где можно гидравликой.
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Год выпуска:2013

В штатное место подкладывал дощечку, и вперёд.

На Кроссе так же.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Год выпуска:2012
У нас площадок нет. Можно конечно в доске паз сделать под ребро жесткости, но дощечку потолще выбрать придется. Я штатным поднимаю. Рукоятка, конечно, совсем не удобная, но поднимает. :))
  • 0

1921.png                       大尉

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

У нас площадок нет. Можно конечно в доске паз сделать под ребро жесткости, но дощечку потолще выбрать придется. Я штатным поднимаю. Рукоятка, конечно, совсем не удобная, но поднимает. :))

я тоже штатным,с доской осторожней что-бы не треснула!

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
С месяц назад поймал камень из под Какмаза едущего впереди. :aq: Камень угодил в нижнюю левую часть лобового стекла. Появились четыре лучика, но вроде как расплзаться не желают пока. Хотел поменять стекло по страховке, но решил пока так поездить, так как сомневаюсь я, что придёт к дилерам именно такое стекло. Поживём-увидим.
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Вот такое чудо у меня обнаружилось. Когда работают дворники, то вибрирует зеркало заднего вида на лобовом стекле. Причём очень серьёзно. Когда первый раз заметил, то подумал, что писец зрению моментом пришёл :), так как рассмотреть при этом в зеркало достаточно трудно. Всё плывёт и четвериться.
  • 0

Andry

Andry
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

С месяц назад поймал камень из под Какмаза едущего впереди. :aq: Камень угодил в нижнюю левую часть лобового стекла. Появились четыре лучика, но вроде как расплзаться не желают пока. Хотел поменять стекло по страховке, но решил пока так поездить, так как сомневаюсь я, что придёт к дилерам именно такое стекло. Поживём-увидим.

Тоже ловил камень и тоже в левый нижний угол. Поменяли у офф дилера по КАСКО (поставили оригинал с 3 штампами, даже год совпал).
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Тоже ловил камень и тоже в левый нижний угол. Поменяли у офф дилера по КАСКО (поставили оригинал с 3 штампами, даже год совпал).

А антену они как припаивали? Я сомневаюсь сильно, что у нас могут нормально всё сделать.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных