Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В смысле как отключается? Может у тебя климат контроль есть
Когда температуру нагонит, то орубается. Машинка сразу оживает при этом. Потом опять включается.

Что то у себя не наблюдал такого, постоянно включен на большие обороты а в салоне только чуть прохладно  :(. Надо будет понаблюдать.

Кому-то на заводе хладона норму плеснули,на ком-то съэкономили-к дилеру и давление пусть мерят.Ну если есть лишние 1,5 тысячи-просто в заправочный центр по кондерам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кондей только у меня отключается?

В смысле-экономный режим.

Это не экономичный режим, а обычная работа. Компрессор нагнетает определенное давление и выключается. Как давление упадет- снова включается. При этом машина в движении идет с небольшими рывками. Обрати внимание на бытовой конд-ер, (на уличную часть), он работает так-же.

Что то у себя не наблюдал такого, постоянно включен на большие обороты

А обороты - это вентилятор а не конд-ер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто как машинку домкратит? К штатным домкратам у меня доверия нет как то. Ещё для Калины прикупил гидравлического "крокодильчика". Домкратил её без проблем. В штатное место подкладывал дощечку, и вперёд. На Кроссе чёт я не заметил мест, где можно гидравликой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатное место подкладывал дощечку, и вперёд.

На Кроссе так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас площадок нет. Можно конечно в доске паз сделать под ребро жесткости, но дощечку потолще выбрать придется. Я штатным поднимаю. Рукоятка, конечно, совсем не удобная, но поднимает. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас площадок нет. Можно конечно в доске паз сделать под ребро жесткости, но дощечку потолще выбрать придется. Я штатным поднимаю. Рукоятка, конечно, совсем не удобная, но поднимает. :))

я тоже штатным,с доской осторожней что-бы не треснула!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад поймал камень из под Какмаза едущего впереди. :aq: Камень угодил в нижнюю левую часть лобового стекла. Появились четыре лучика, но вроде как расплзаться не желают пока. Хотел поменять стекло по страховке, но решил пока так поездить, так как сомневаюсь я, что придёт к дилерам именно такое стекло. Поживём-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо у меня обнаружилось. Когда работают дворники, то вибрирует зеркало заднего вида на лобовом стекле. Причём очень серьёзно. Когда первый раз заметил, то подумал, что писец зрению моментом пришёл :), так как рассмотреть при этом в зеркало достаточно трудно. Всё плывёт и четвериться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад поймал камень из под Какмаза едущего впереди. :aq: Камень угодил в нижнюю левую часть лобового стекла. Появились четыре лучика, но вроде как расплзаться не желают пока. Хотел поменять стекло по страховке, но решил пока так поездить, так как сомневаюсь я, что придёт к дилерам именно такое стекло. Поживём-увидим.

 

Тоже ловил камень и тоже в левый нижний угол. Поменяли у офф дилера по КАСКО (поставили оригинал с 3 штампами, даже год совпал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ловил камень и тоже в левый нижний угол. Поменяли у офф дилера по КАСКО (поставили оригинал с 3 штампами, даже год совпал).
А антену они как припаивали? Я сомневаюсь сильно, что у нас могут нормально всё сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...