Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

только не моторизованную панель (много отказов).
Это как понять? В смысле моторизованную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только не моторизованную панель (много отказов).
Это как понять? В смысле моторизованную.

 

Панель выдвигающуюся электроприводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот порадовал меня расход топлива после 6000 км. В смешанном режиме прошёл 200 вёрст, и расход составил 10 литров. То есть 5 литров на 100 км!  Это плюс. Вопрос к корифеям. Есть смысл ставить аппарат с музыкой, навигацией и т.д. в штатное место???

Каким образом промеряли?, режимы движения?, вид топлива? А то у меня и на трассе таких расходов не получается...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самым простым способом проверял. Залил в бак 10 литров и всё.

А вот сегодня жесть обнаружил. Расход с какого то перебугу увеличелся аж в два раза. Сам окуел.

Может чего на ТО 10000 накрутили?

На ТО 20000 не поеду. Пошли они нах. На ТО 10000 тыс. попросил лампочку поменять в противотуманке (свою привёз) в счёт потом глянул и челюсть до пола. 500 р. за замену. Окуеть, комерсы долбанные блин у нас в Авториме работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил лампочку поменять

Роман. Не просить нужно, а спрашивать: сколько стоит и входит ли это в гарантийное обслуживание! А по факту удивляться не стоит, они за счет этого живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман. Не просить нужно, а спрашивать: сколько стоит и входит ли это в гарантийное обслуживание! А по факту удивляться не стоит, они за счет этого живут.
Да работяги сами цен не знают. У меня летом перегорела лампа в туманке, я её сам с матом поменял. А осенью не охота лезть было под машину на сырой земле, дак отложил до ТО. Вот воздушный фильтр мне не поменяли на ТО 10000. Принесли со склада, а он не подошёл. Продули старый и поставили на место. Может есть у кого коробка от оригинального фильтра или который подходит? Фото выложите пожайлуста. В магазинах посмотрю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого коробка от оригинального фильтра или который подходит?

А сам не мог в базу знаний глянуть?

Воздушный фильтр Geely MK

Japanparts JFA-693S

Daihatsu    17801–97201

Sakura    A179J 

Lynx    LA-640 

Nippon pieces D132U16

Goodwill AG 138

Geely  1016000577 (оригинал)

TSN 9.1.498  (полный аналог)

TSN  9.1.1397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне внешний вид упаковки надо с кодом.

Geely  1016000577 (оригинал)

http://ch-autoshop.ru/img/497_c.jpg

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...