Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 688 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Проблемка вот такая у меня уже пару дней. Заклинело колодки на переднем суппорте.

Была такая проблема, на переднем правом колесе. Разобрал, смазал направляющие. Сейчас нагрев колёс одинаковый.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету

Была такая проблема, на переднем правом колесе. Разобрал, смазал направляющие. Сейчас нагрев колёс одинаковый.

Смотрел я направляющие. Они в порядке. Цилиндр в суппорте заклинило. Поеду в сервис по гарантии, но уже, когда позвонил этим сервисменам, то уже стали мозг выносить. Чувствую, что воевать с ними придётся.
Ещё один косяк выявил. Не работает обогрев водительского зеркала. Всё подключно, а нагрева нет.

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Смотрел я направляющие. Они в порядке. Цилиндр в суппорте заклинило. Поеду в сервис по гарантии, но уже, когда позвонил этим сервисменам, то уже стали мозг выносить. Чувствую, что воевать с ними придётся.
Ещё один косяк выявил. Не работает обогрев водительского зеркала. Всё подключно, а нагрева нет.

Рома, была похожая ситуация, просто напиши директору автосалона пару ласковых ....и потом увидишь(услышишь) как с тобой на ВЫ будут разговаривать и отношение другое.....действуй! не жалей их! напряги их по самое "нехочу"!!! удачи тебе!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Пробег 24300 км. В одночасье загремели два!!! рулевых наконечника. Ну, думаю, китаец бысто сдыхать начал от наших дорог. Не беда, поехал купил в специализированом магазине, где всё для китаёзов. Поменял, и поехал на схождение. Вот тут то и начался гемор. Новые наконечники оказались на пол сантиметра длиннее родных. Мастер в сервисе бился два часа, так и не выставил колёса. Поехал в магазин со старыми наконечниками. Все "родные" длиннее. Мысля пока одна. Укорачивать рулевые тяги милиметра на 3-4.

P.S Отъездил пять лет на Калине, с подвеской даже не заморачивался.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Все "родные" длиннее
Это от Кросса. Почему было не купить CTR
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Это от Кросса. Почему было не купить CTR

Нет желания ставить не оригинал, и лепить конструктор. А что, не у одного меня такая проблема?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Нет желания ставить не оригинал,
Придется, сейчас нет в продаже старых опорных подшипников, есть только для МК08 и GC6
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Придется, сейчас нет в продаже старых опорных подшипников, есть только для МК08 и GC6

А причём подшипники? Я писал про рулевые наконечники. Наконечники рулевых тяг.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я писал про рулевые наконечники
Так наверно наконечников оригинальных сейчас нет.
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Если есть спецы, то как думаете, стоит мне укорачивать рулевые тяги? Других вариантов пока не вижу.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных