Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету

А машина не недлажна быть - ваша не ваша.

Я написал то, что имею с этим авто. Может кому то будет полезным.

Так, между прочим. что то восхищённых автовладельцев тут поубавилось.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Третий год в машине ни чего не меняю и ни чего не ломается, всё как у новой.
Сверчков тоже нет.
  • 0

Son

Son
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Смешно насчет печки. У меня в минус 30 в футболке катаюсь в машине , а про то что стекла не отмерзают то это фантастика. Если вы служите в автослужбе и до сих не смогли за 4 года отрегулировать двери..С зеркальными элементами вообще нет проблем на машину . Буквально недавно после дтп менял оба по кругу . Всю зиму катался по сугробам на липучкам и как не странно тьфу тьфу как и прошлые зимы не застрял . Застрять на кроссе это надо постараться специально . Про блокировку впервые от вас услышал =) Присоединюсь к комментарию выше. Не ваш авто . Удачи на дороге .

• 0

1760.png

58николай

58николай
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Полностью поддерживаю Евгения. Всем удачи. Через неделю 40 лет как я за рулём.

• 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 776 сообщений

машина с 2012, из проблем- ржавчина на порогах. Потеплеет буду драть и красить. С родных фар облезает пленка, но они лежат в гараже, я себе купил в китае новые фары и фонари и переделал как мне надо было. В остальном все устраивает

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Смешно насчет печки. У меня в минус 30 в футболке катаюсь в машине , а про то что стекла не отмерзают то это фантастика. Если вы служите в автослужбе и до сих не смогли за 4 года отрегулировать двери..С зеркальными элементами вообще нет проблем на машину . Буквально недавно после дтп менял оба по кругу . Всю зиму катался по сугробам на липучкам и как не странно тьфу тьфу как и прошлые зимы не застрял . Застрять на кроссе это надо постараться специально . Про блокировку впервые от вас услышал =) Присоединюсь к комментарию выше. Не ваш авто . Удачи на дороге .

Это далеко не фантастика, это раз., Во вторых, какого ражна я ДОЛЖЕН у нового автомобиля иностранного производства что то регулировать??? А на счёт блокировки, то покурите ветку. Тут много восторженных отзывов о супер проходимости гелика. Даже видео люди выкладывали.

• 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Ну что ребятки.Начнём' c ?

Сегодня помыл своё авто, вернее гавно китайского производства (не кидайте тапком, так и есть) и был, ну прям удручён. Говорить много не буду, чего уж. Посмотрите сами. А машинке то всего три годика.

Прикрепленные изображения

• IMG_20160421_121840.jpg
  • IMG_20160421_121852.jpg
  • IMG_20160421_121900.jpg
  • IMG_20160421_121910.jpg
  • IMG_20160421_121920.jpg
  • IMG_20160421_121946.jpg
  • IMG_20160421_121958.jpg
  • IMG_20160421_122008.jpg
  • IMG_20160421_122346.jpg
  • IMG_20160421_123253.jpg
  • IMG_20160421_123346.jpg
  • IMG_20160421_124521.jpg
  • IMG_20160421_133118.jpg

• 0

Hovrynja

Hovrynja
  • Сяши

• 70 сообщений

Огооо..вот печаль беда..а я то ещё за свою удручаюсь..тоже трёхлетка..а антикор делали?

• 0

3324.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

вернее гавно китайского производства

Тапком не кидаю, но как же так опростоволосился при покупке? Ведь до сих пор на каждом углу кричат "кЕтай .овно" не поверил что ли?

• 3

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

blondefob

blondefob
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

Что-то мне подсказывает, что у чела проблемы были, есть и будут с любой тачкой, даже с велосипедом "Аист".

• 1

По соотношению цены и качества халявному пиву нету равных :az:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных