Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


а антикор делали?
Да ну! Что ты! Ведь

 

 


какого ражна я ДОЛЖЕН у нового автомобиля иностранного производства что то регулировать???

А ты про антикор говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огооо..вот печаль беда..а я то ещё за свою удручаюсь..тоже трёхлетка..а антикор делали?

Антикор делали в салоне. Два раза. Доп. услуга, стоимостью 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапком не кидаю, но как же так опростоволосился при покупке? Ведь до сих пор на каждом углу кричат "кЕтай .овно" не поверил что ли?

Про корейцев тоже кричали. Не так ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что у чела проблемы были, есть и будут с любой тачкой, даже с велосипедом "Аист".

Уважаемый, имею не первый автомобиль. Проблемы были только с "Волгой", и то только по кузову.

До китайца была Калина 5 лет. Проблем никаких. ЛКП после 5 лет как у новой практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те, кто свой автомобиль хвалит-ненахвалит, а где его выпустили? Насколько я знаю, те авто, которые родом из Китая, вполне сносные, а вот те, которые собирали в черкессии, пальцем деланные.

Был у меня разговор в 2013 году с человеком с черкесского завода. Случайно он у нас в городе оказался. Да и встретились случайно. Много чего охренительного про сборку рассказал.

Теперь на устранение повреждений ЛКП миниму 50000 руб. придётся выложить.

Теперь вопрос к знатокам. Сколько я могу получить на вторичном рынке за это чудо? Мне уже оценили эту машину. Во сколько - пока нескажу.

Интересно ваше мнение.

 

Задолбали ещё сверчки в салоне. Первые два года боролся с ними. Потом плюнул. Одного убиваешь, два селятся.

Грохочет ВСЁ! И с часаме в магнитолле чудеса творятся. За месяц отстают на 10 минут.

Есть только один плюс, это мотор. Но нахрен он мне нужен, если то, к чему он крепится, и что тянет сгниёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корейцев верно кричали. Даже когда покупали Гетц, то некоторые крутили пальцы. Однако 6 лет отбегал без проблем и был успешно продан. Эмгранду ЕС-7 хэтчбек идёт четвёртый год пока  проблем не было. Пока даже с ЛКП в видимых местах всё нормально, есть небольшой косячок на разделительных стойках задних стёкол. Но это устранимо Вот как-то так. А  тоже смотрели как на раненого, а тут видят каждый день перед домом (гаража нет) и вопросы прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


е авто, которые родом из Китая, вполне сносные, а вот те, которые собирали в черкессии, пальцем деланные.
Успокойся.

У меня Черкесский 2011, 62 т.км, каждый день на ходу, четыре ходки на юг(Анапа, Крым).

Нет сверчков, нет рыжиков, сколы сразу подкрашиваю и не жду разрастания, ржавчина только на штампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черкесской сборки. Пробег 91000 км. За все время поменял рулевые наконечники, правый передний подшипник, обе шаровые. И с новя поменял рабочие стойки с опорниками. Все остальное только переодическая смена масла с фильтрами. Да еще этой весной меня уговорили поменять антифриз - развели на 6000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romrom, А не твой ли это бортовик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...