Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

александр27

александр27
  • Сяши

• 73 сообщений
У меня в инструкции к Фиат Дукато написано что кондиционер необходимо включать раз в месяц.Так что и на Кроссе так же.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

У меня в инструкции к Фиат Дукато написано что кондиционер необходимо включать раз в месяц.Так что и на Кроссе так же.

Конечно. Эта процедура рекомендована для всех автомобилей,оборудованных кондиционером.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ребят, ну вот сам нынче являюсь СЧАСТЛИВЫМ обладателем китайского автопрома. Если честно, то эйфория прошла. Нихочу никого обидеть, но, наша, всеми сорок раз обхаяная КАЛИНА, на которой езжу пять лет, на много порядков качественнее чем КРОСС. Косяки вылазят, один за другим. Ха, блин, ну что за иномарка такая, что с первых секунд нужно что то выкоблучивать? Ну, вот в Калине например, у меня в 1000 раз тише, чем в Кроссе,  Понимаю, куювый автопром. А где же качество Кросса? Пока один негатив. У меня по крайней мере. Ребят, обидеть нихочу никого, но, покупая автомобиль, с какого члена, я долженчего то там вскрывать, отчебучивать, переделывать, изиолировать??? Пока расстроен, если честно.
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
В Калине тише,чем в кроссе?Не смеши народ-под окнами ,а я на 1 этаже -2 Калины новые и мой Кросс посередине-я завожу даже на холодную-приятная полутишина и трактора работать рядом начинают-окна все захлапывают.Я пару раз стартер уже не зжег-заведенную пробовал еще раз завести.А проблеммы у Калин те же со сборкой,просто кто-то устраняет,а кому-то пофиг.По примеру Калин под окнами сужу-по году всем трем машинам-а на мою голову сворачивают обое хозяева калин-у одного уже убитая в прямом и переносном,у второго еще новье-практически не ездит.Но плешь жены обоим уже съели(я на неделю позже купил)-как я провез их от магазина по пути-места больше,тишина-НАСТОЯЩАЯ ИНОМАРКА-это ОНИ МОЕЙ ЖЕНЕ СКАЗАЛИ,А ПАРНИ С МЕСЯЦ СТАРАЛИСЬ СО МНОЙ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕНАРОКОМ-ТИПА НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Да мужики, без обид. Вчера был на эмоциях весь, да и литру выкушал.  :at: Просто есть, с чем сравнить. С калиной своей. А про тишину, я имел в виду, что в движении в кроссе шумнее, чем в калине. Как потеплеет, буду шумкой всё проклеевать. В калине, хочу отдать ей должное, всё на совесть на заводе шумкой у меня обработано. В салоне тишина.
Про сцепление кто может чего посоветовать? Свободного хода нет совсем. Регулировать, или не заморачиваться? Просто когда буксуешь, то горит оно, сцепление это.
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Год выпуска:2011
В Калине не ездил. В Кроссе тише чем в Киа-Рио. Отвал башки. Надо было брать Калину!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
татарин Каюм? привет! давно не слышно тебя, как машина?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Ребят, про сцепление скажет кто? А то собрался идти в гараж крутить уже.
И ещё хрень такая у меня. Вчера заправлялся, дак, чтобы бензин нормально заливался в бак, приходиться пистолет самым кончиком в горловину опускать. Иначе отщёлкивает. Это лечиться как то?
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Ребят, про сцепление скажет кто? А то собрался идти в гараж крутить уже.
И ещё чепуха такая у меня. Вчера заправлялся, дак, чтобы бензин нормально заливался в бак, приходиться пистолет самым кончиком в горловину опускать. Иначе отщёлкивает. Это лечиться как то?

Высота при ненажатой педали сцепления-134-144 мм.Под педалью болт с контрагайой-ослабляешь контрагайку и болтом регулируешь-свободный ход должен  5-15мм.А пистолет отщелкивает-особенности конструкции трубы в бак-близко изогнутая.На газпромовской еще и большое давление-заправляюсь когда несколько машин заправляется-тогда и не отщелкивает.Чуть набок пистолет-приноровись просто.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Высота при ненажатой педали сцепления-134-144 мм.Под педалью болт с контрагайой-ослабляешь контрагайку и болтом регулируешь-

Спасибо. Пойду покручу сейчас.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных