Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

татарин Каюм? привет! давно не слышно тебя, как машина?

Добрый день! Машина бегает, тьфу-тьфу, писать нечего даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, вот невезуха. Резина пришла, а нас, как назло снегом завалило, и по прогнозам ещё 3 дня идти будет. Из гаража не выехать.

Надо закон, чтобы депутаты издали. Зимой автомобиль обязательно на зимней резине продавать :ay::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки вчера разгрёбся и съездил в магазин за резиной. Там же переобулся, и, как говорится почувствовал разницу. Прёт намного лучше, чем моя добрая калинка. Вчера успел огорчится и вздрюкать представительство в Москве. Суть в следующем: Когда сняли передние колёса, я заглянул в колёсные арки. Пипец полный. Заводская антикорозийная защита отлетела, и одно железо крашеное. Про качество покраски ничего сказать немогу. Досадно однако. Позвонил в представительство, те в свою очередь в автосалон, где я авто покупал. Позвонили из салона и вежливо предложили к ним подъехать. Подъехал, благо метров 500 до него было. Вышел мальчик, ну совсем молоденький. Представился инженером по гарантии. Блин, ребята, у меня сын больше в технике соображает, чем он. Ну ладно, далее.Я этому инженеру, вспомнил все огрехи. И печку, и антикор, и криво поставленный подкрылок, и хамское поведение менеджера, у которого я авто брал. Вобщем записали меня на 29 число, и побожились, что всё исправят. В чём я пока сомневаюсь немного. Поживём-увидим :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки вчера разгрёбся и съездил в магазин за резиной. Там же переобулся, и, как говорится почувствовал разницу. Прёт намного лучше, чем моя добрая калинка. Вчера успел огорчится и вздрюкать представительство в Москве. Суть в следующем: Когда сняли передние колёса, я заглянул в колёсные арки. Пипец полный. Заводская антикорозийная защита отлетела, и одно железо крашеное. Про качество покраски ничего сказать немогу. Досадно однако. Позвонил в представительство, те в свою очередь в автосалон, где я авто покупал. Позвонили из салона и вежливо предложили к ним подъехать. Подъехал, благо метров 500 до него было. Вышел мальчик, ну совсем молоденький. Представился инженером по гарантии. Блин, ребята, у меня сын больше в технике соображает, чем он. Ну ладно, далее.Я этому инженеру, вспомнил все огрехи. И печку, и антикор, и криво поставленный подкрылок, и хамское поведение менеджера, у которого я авто брал. Вобщем записали меня на 29 число, и побожились, что всё исправят. В чём я пока сомневаюсь немного. Поживём-увидим :(

Роман, поедешь к ним, вздрюч их по полной!!!! Дави на "студента"(инжинера по гарантии), пусть зарплату и должность отрабатывает. С ними надо понаглее и погромче!!! Удачи тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки вчера разгрёбся и съездил в магазин за резиной. Там же переобулся, и, как говорится почувствовал разницу. Прёт намного лучше, чем моя добрая калинка. Вчера успел огорчится и вздрюкать представительство в Москве. Суть в следующем: Когда сняли передние колёса, я заглянул в колёсные арки. Пипец полный. Заводская антикорозийная защита отлетела, и одно железо крашеное. Про качество покраски ничего сказать немогу. Досадно однако. Позвонил в представительство, те в свою очередь в автосалон, где я авто покупал. Позвонили из салона и вежливо предложили к ним подъехать. Подъехал, благо метров 500 до него было. Вышел мальчик, ну совсем молоденький. Представился инженером по гарантии. Блин, ребята, у меня сын больше в технике соображает, чем он. Ну ладно, далее.Я этому инженеру, вспомнил все огрехи. И печку, и антикор, и криво поставленный подкрылок, и хамское поведение менеджера, у которого я авто брал. Вобщем записали меня на 29 число, и побожились, что всё исправят. В чём я пока сомневаюсь немного. Поживём-увидим :(

Роман, поедешь к ним, вздрюч их по полной!!!! Дави на "студента"(инжинера по гарантии), пусть зарплату и должность отрабатывает. С ними надо понаглее и погромче!!! Удачи тебе! :)

Роман а подскажи телефон представительства в москве, хочу тоже пообщаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман а подскажи телефон представительства в москве, хочу тоже пообщаться
http://www.geely-motors.com/kontakty Звони, должны помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько литров антифриза в системе охлаждения? Собрался антифриз менять. В книге написано, что 5,3 литра. Чего то маловато как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько литров антифриза в системе охлаждения? Собрался антифриз менять. В книге написано, что 5,3 литра. Чего то маловато как то.

Так и есть. Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...