Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету
С печкой у меня вчера так ничего не сделали :(  Торпеду нужно снимать.Через неделю оставлю им авто на пару дней, кататься на калинке буду. Сегодня на сервис женщина с такой же проблемой приехала. Вечером позвоню мастеру, узнаю, решили чего или нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Ну, а про проходимость кросса хочу сказать, что ничем не лучше, чем моя калина, даже хуже. Позавчера приехал первый раз на кроссе на службу, ставлю на место, куда калину всегда ставлю, и, о ёкарный бабай, не идёт. Упёрся и пипец. Кое как выехал и переехал на расчищенное место. Хотел потом в горордок сунуться, но, нерешился. На калине- без проблем, а тут как то страшновато. По проходимость - это иллюзии и эёфория. Без хвастовства скажу, что на калинке я пробираюсь там, где нивы-шевролеты стесьняются ехать. Тут же я как то озадачен.

P.S Посматриваю теперь в сторону аутлендера.
  • 0

Korsar

Korsar
  • Сяши

• 65 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ну, а про проходимость кросса хочу сказать, что ничем не лучше, чем моя калина, даже хуже.

Если у Вас постоянные претензии к машине-ПРОДАЙТЕ... и катайтесь на "Калине" (и смотрите в сторону Аутлндера).

• 1
Изображение
Изображение

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

Если у Вас постоянные претензии к машине-ПРОДАЙТЕ...

Ребят, форум, для того и форум, чтобы не только позитив, но и негатив обсуждать. А так получается не форум, а партия единая Россия. Все-ЗА. Почему бы и минусы не обсудить? Ведь у всех есть с чем сравнить Кросса. Я могу понять тех, у кого это первая машина в своей жизни. Им сравнить не счем просто. Я не говорю, что машина плохая, но про минусы тоже умалчивать не буду. Пока их не много. Больше всего нареканий к качеству сборки и к салону, где я авто брал.
На днях вывалился кусок войлока, откуда то из под педалей. Так и не понял, откуда он.

• 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
А полностью обсушить топливный бак можно, или писец насосу придёт?
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Одного сверчка нашёл, только как убить пока не придумал. Зудит стекло на панели приборов.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Одного сверчка нашёл, только как убить пока не придумал. Зудит стекло на панели приборов.

Сними отделку, открути панель. Стекло на защелках. Отстегни и подложи 2-х сторонний скотч под края, и собери всё в обратной последовательности. Снимается все легко и просто. За одно посмотри, где может тереть за отделку панели и пленку с панели сними.
  • 0

1921.png                       大尉

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений

пленку с панели сними.

Какую плёнку???

• 0

Kedrick

Kedrick
  • Чжунши

• 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Нормальная зимняя резина кардинально решает проблемы проходимости.

А пленка, это транспортировочная защита, которой облеплен автомобиль ) коечто в салоне обдирают, но не все и не так как следует.
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Сегодня всю машину просмотрел. Нигде плёнки нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных