Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С печкой у меня вчера так ничего не сделали :(  Торпеду нужно снимать.Через неделю оставлю им авто на пару дней, кататься на калинке буду. Сегодня на сервис женщина с такой же проблемой приехала. Вечером позвоню мастеру, узнаю, решили чего или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, а про проходимость кросса хочу сказать, что ничем не лучше, чем моя калина, даже хуже. Позавчера приехал первый раз на кроссе на службу, ставлю на место, куда калину всегда ставлю, и, о ёкарный бабай, не идёт. Упёрся и пипец. Кое как выехал и переехал на расчищенное место. Хотел потом в горордок сунуться, но, нерешился. На калине- без проблем, а тут как то страшновато. По проходимость - это иллюзии и эёфория. Без хвастовства скажу, что на калинке я пробираюсь там, где нивы-шевролеты стесьняются ехать. Тут же я как то озадачен.

 

P.S Посматриваю теперь в сторону аутлендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а про проходимость кросса хочу сказать, что ничем не лучше, чем моя калина, даже хуже.

 

Если у Вас постоянные претензии к машине-ПРОДАЙТЕ... и катайтесь на "Калине" (и смотрите в сторону Аутлндера).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас постоянные претензии к машине-ПРОДАЙТЕ...
Ребят, форум, для того и форум, чтобы не только позитив, но и негатив обсуждать. А так получается не форум, а партия единая Россия. Все-ЗА. Почему бы и минусы не обсудить? Ведь у всех есть с чем сравнить Кросса. Я могу понять тех, у кого это первая машина в своей жизни. Им сравнить не счем просто. Я не говорю, что машина плохая, но про минусы тоже умалчивать не буду. Пока их не много. Больше всего нареканий к качеству сборки и к салону, где я авто брал.

На днях вывалился кусок войлока, откуда то из под педалей. Так и не понял, откуда он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного сверчка нашёл, только как убить пока не придумал. Зудит стекло на панели приборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного сверчка нашёл, только как убить пока не придумал. Зудит стекло на панели приборов.

Сними отделку, открути панель. Стекло на защелках. Отстегни и подложи 2-х сторонний скотч под края, и собери всё в обратной последовательности. Снимается все легко и просто. За одно посмотри, где может тереть за отделку панели и пленку с панели сними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная зимняя резина кардинально решает проблемы проходимости.

 

А пленка, это транспортировочная защита, которой облеплен автомобиль ) коечто в салоне обдирают, но не все и не так как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...