Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кросс Кострома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня всю машину просмотрел. Нигде плёнки нет.

У меня тоже не было, видать при предпродажке оторвали.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
  • Мой авто:Нету
А есть ли смысл пол в багажнике автомастикой пройтись, а потом шумку наклеить, или можно просто шумку наклеить?

• 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Отписал в Черкесск, всё, что думаю о сборке данного автомобиля. Посмотрим, что из этого выйдет.
  • 0

александр27

александр27
  • Сяши

• 73 сообщений
А у меня была пленка везде кроме сидений.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
На стекле приборки пленка наклеена, посмотри, её почти не заметно, и края заправлены за облицовку. У меня была. Если нет, то на предпродажке сняли.
  • 0

1921.png                       大尉

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Вчера купил в багажник коврик от калины хатчбека. Немного великоват, но ужался :) Теперь нужно на него коврик какой нибудь вырезать мягкий, а то поклажа бренчит об него.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Вчера купил в багажник коврик от калины хатчбека. Немного великоват, но ужался :) Теперь нужно на него коврик какой нибудь вырезать мягкий, а то поклажа бренчит об него.

А у меня чёт не ужимается никак. :(  Может усохнет со временем :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

А есть ли смысл пол в багажнике автомастикой пройтись, а потом шумку наклеить, или можно просто шумку наклеить?

Инадо тебе мастику нюхать-быстро то не высохнет в такую погоду-шумка на предворительно обезжиренную поверхность на ура сидит.А если вперед виброизоляцию-то вообще супер.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Ребят, сегодня столкнулся с такой вещью.
Забуксовал на службе, когда с дежурства уезжал утром. Вперёд буксует, сдаю назад. Мужики тычут мне в передние колёса. Я выхожу, и спрашиваю, чего случилось? Они говорят, что оба колеса вертят. Я не поверил, и, когда опять стал назад с пробуксовкой сдавать, то действительно, из под обеих колёс снег вылетал. В перёд, такая же картина. Это как понимать?
  • 0

romrom

romrom
  • Сяши

• 144 сообщений
Сейчас у гаража проверил. Назад действительно крутят два колеса при пробуксовке, а в перёд вроде как одно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных