Перейти к содержанию

Кросс Кострома


romrom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всю машину просмотрел. Нигде плёнки нет.

У меня тоже не было, видать при предпродажке оторвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть ли смысл пол в багажнике автомастикой пройтись, а потом шумку наклеить, или можно просто шумку наклеить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в Черкесск, всё, что думаю о сборке данного автомобиля. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стекле приборки пленка наклеена, посмотри, её почти не заметно, и края заправлены за облицовку. У меня была. Если нет, то на предпродажке сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил в багажник коврик от калины хатчбека. Немного великоват, но ужался :) Теперь нужно на него коврик какой нибудь вырезать мягкий, а то поклажа бренчит об него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил в багажник коврик от калины хатчбека. Немного великоват, но ужался :) Теперь нужно на него коврик какой нибудь вырезать мягкий, а то поклажа бренчит об него.

А у меня чёт не ужимается никак. :(  Может усохнет со временем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл пол в багажнике автомастикой пройтись, а потом шумку наклеить, или можно просто шумку наклеить?

 

Инадо тебе мастику нюхать-быстро то не высохнет в такую погоду-шумка на предворительно обезжиренную поверхность на ура сидит.А если вперед виброизоляцию-то вообще супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня столкнулся с такой вещью.

Забуксовал на службе, когда с дежурства уезжал утром. Вперёд буксует, сдаю назад. Мужики тычут мне в передние колёса. Я выхожу, и спрашиваю, чего случилось? Они говорят, что оба колеса вертят. Я не поверил, и, когда опять стал назад с пробуксовкой сдавать, то действительно, из под обеих колёс снег вылетал. В перёд, такая же картина. Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у гаража проверил. Назад действительно крутят два колеса при пробуксовке, а в перёд вроде как одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...