Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Письмо в Китай, в компанию Geely!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Друзья! Тут как то холодным зимним вечером, решил написать письмо всеми нами любимой компании Geely  НЕ ПОСРЕДСТВЕННО В КИТАЙ!!!!!! Ну думаю напишу пожалуюсь на сборку наших автомобилей в "родном" Черкеске! Да и может позовут в китай на обслуживание.  :)) За письмо не укусят, а вдруг что то изменится...! :)) И не поверите мне отписались!!!!! :ai: Первым бал наверное менеджер, написал что со мной свяжется, господин отвечающий за пост. продажное обслуживание в России или типа того! И............ОН ОТВЕТИЛ!!!!! :ai: :)) Вообщем началась у нас с ним переписка, и вот на днях мне пришло письмо уже из Москвы, они написали что им пришло мое письмо из Китая и они предлагают обратиться к дилерем в России за устранением дефектов. Так что Китай следит за своим товаром в России :ay: Если вас заинтересует эта тема, могу выкладывать всю переписку с сотрудниками Geely!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
Все выкладывай!!!))
  • 0
Изображение

Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Конечно выкладывай,будет интересно почитать!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Буду писать "Я"-это я, "ОНИ"-ответ Geely.  Итак;  (Сразу прошу прощения за перевод, общались с Китаем на английском, но смысл понять можно!)

"я"
Доброго дня, Уважаемые сотрудники компании Geely! К Вам с огромной просьбой обращается частный владелец автомобиля Geely King-Kong (в России под маркой МК) Приобрел данный автомобиль в России 2011 года, город Саратов. Автомобилем в целом доволен и каких то либо серьезных проблем не возникало. Но у меня к вам большая просьба ужесточить контроль сборки автомобилей Geely в России, (http://derways.ru/?id=20) т.к качество сборки неудовлетворительно и многии владельцы данных автомобилей на это жалуются...
В следствии чего у меня к вам вопрос, Могу ли я на  своем автомобиле Geely пройти техническое обслуживание у ближайшего дилера в Китае. (У меня есть информация, что есть владельцы Geely из России проходили) И исправить те недостатки которые были допущены при сборке автомобиля.
Пожалуйста подскажите ближайшие станции куда я могу обратится! Мой адрес; Россия, город Саратов.  автомобиль Geely King-Kong 2011 года выпуска. Завод изготовитель "Дервейс" (http://derways.ru/?id=20)
Заранее вас Благодарю за помощь и понимание!
Жду от Вас посильной помощи и надеюсь что не откажите мне в моей просьбе, буду ждать ответа!!!

"они"
Уважаемый господин
Спасибо за Вашу электронную почту
Г-н Бен, который отвечает за обслуживание области России, скоро свяжется с Вами
Надейтесь подходящее и удовлетворите ответ на Вас вовремя, Если у Вас есть кто-либо
проблема, пожалуйста свяжитесь с нами быть свободными, мы будем стараться изо всех сил делать
лучше, чем перед Спасибо и наилучшими пожеланиями
Geely международный сервисный центр

"ОНИ"
Дорогой Соколов,
Это - Бэнь Чжан. Я - региональное после менеджера по продажам международной Корпорации GEELY.
Спасибо за Ваш относительно и предложение. Мы будем работать над ним и стараться изо всех сил удовлетворять наших российских клиентов.
Обратитесь к своему запросу, я боюсь, что это не общий путь. Таким образом, я не могу дать Вам комментарии официально.
Но я не, предлагают, чтобы Вы сделали свой автомобиль maintence в Китае. У Вас не будет гарантийного покрытия в станции технического обслуживания в Китае.
У нас есть наша местная станция технического обслуживания в Саратове, пожалуйста, свяжитесь с ними при необходимости.
Наилучшие пожелания!
Бэнь Чжан
Региональный после менеджера по продажам
Geely международный урожай.
Шанхай, Китай

"Я"
Дорогой Бэнь Чжан. Большое спасибо за Ваш быстрый ответ. В Саратове есть дилеры, но их отношение к ремонту на gorantii очень плохо, таким образом, я обращаюсь непосредственно к компании Geely. Я не прошу, чтобы Вы восстановили gorantii, я хочу узнать, мог ли бы я приехать в самый близкий центр Geely в Китае и устранить дефекты, что у меня есть автомобиль и плата за него количество, в котором Вы нуждаетесь! Я знаю о случае, когда человек из России на автомобилях Кинг Конг Geely прибыл в Китай, чтобы обслужить Geely, которому не отказывают, и сделал, все дефекты, удаленные, и он в свою очередь заплатил за весь ремонт и оставил удовлетворенным. Могу ли я прибыть? Если так, скажите мне где в Китае рядом с границей с услугами России для ремонта и обслуживания автомобилей Geely? Я готов приехать и заплатить за ustronenie dopeschennyh дефекты на собрании в России! Если необходимый я могу послать фотографии, дефекты в avto!

"ОНИ"
Дорогой Соколов,
Спасибо за Ваше доверие. Я имею, проверяют карту Google. Если я не неправ, город Саратов не близко к китайской границе, это - город близко к Москве, действительно ли я прав? Таким образом, я понятия не имею, какую станцию технического обслуживания в Китае я должен рекомендовать Вам.
Если Вы помещаете, близко к Москве, я рекомендую, чтобы Вы могли ездить к туда и иметь maintance, в Москве есть станция технического обслуживания высокого уровня.
Наилучшие пожелания!

"ОНИ-Москва"
Уважаемый Роман!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля Geely.
Китайские коллеги ознакомили нас с Вашим письмом и перепиской.
В ответ на Ваш вопрос в письме китайским коллегам сообщаем, Вы не можете получить гарантийное обслуживание Вашего автомобиля на территории других государств, кроме Российской Федерации (РФ). Любое обслуживание автомобилей Geely, проданных на территории РФ, на территориях других государств происходит на платной основе. В связи с вышесказанным просим Вас обратиться к любому авторизованному дилеру Geely для устранения недостатков, допущенных при сборке автомобиля.
Список дилеров Geely Вы можете увидеть на нашем сайте: http://www.geely-mot...ederalnyi-okrug
С уважением,
Customer Service
Geely Motors LLC
Butyrsky val, 68/70 office 54, Moscow, Russia
el./Fax: +7 (499) 769 5033

"Я"
Большое Спасибо за ваше реагирование! При обращении к руководству компании Geely я все прекрасно понимал, что обслуживание за пределами Р.Ф. будет платным!  Поэтому я и интересуюсь ближайшими станциями в Китае в близи с Россией. (У меня родственики живут в Благовещенске и хотел съездить в гости и заодно заехать и исправить недостатки в машине)
Я проживаю в Саратове, у нас два салона по продажам автомобтлей Geely (почему то их нет в вашем списке!?) "Карэ" и "OVK"  Последний визит в салон у меня был по поводу, протечки крепления заднего правого амортизатора, со стороны багажного отделения, соотвественно вся грязь стала течь в багажник и сами можете представить что там было...(фото прилагаются). Приехав к ним, я им пытался это доказать, но они доказывали что протекает с крепления бампера и предложили самому замазать герметиком, а то они за эту процедуру возьмут деньги!!! Так и пришлось делать самому, т.к они и не представляли что там может течь! И даже если я бы их убедил что течет из под крепления, они ссылались что горантия на резинки пол года и она у меня прошла и все равно делали бы за деньги! Есть еще одна, не приятная глазу "деталь", Крышка багажника очень кривая, на что мне ответили, "ну открутите четыре болта и отрегулируйте....!" (фото тоже могу Вам выслать) Можете ли вы как то повлиять на сотрудников сер. центра. А в целом то машина хорошая, просто наше отношение к таким производителям мягко сказать..... "- Это же не лексус, что вы хотите....!" Поэтому после такого общения я и попросил адреса станций в Китае.
Надеюсь Вы поможете в решении этих вопросов. Заранее Вам Благодарен!

Ну вот пока и все, ждем ответов! Ну если честно, я очень удивлен! Мало того что мне ответили из Китая, так они еще и Москву заставили разобраться....!

• 0
Изображение

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
Roman_064, удачи тебе в твоем нелегком деле! Забрав свой Эмгранд из салона, я понял, что криворукая российская сборка может из любого автомобиля сделать Жигули! И причем именно сборка, а не просчеты китайских конструкторов!
Еще раз УДАЧИ! Буду с интересом следить за темой!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Роман, напиши пож-та электронку московского представительства, у меня тоже есть проблема с дилером, крышку багажника уже третий месяц не могут поменять, направление от страховой
  • 0

3405.png

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
Круто. а меня никто не поддержал с таким письмом. Надо было самому писать в Китай.

Вот моя тема: http://www.geely-clu...ic,12219.0.html

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных