Перейти к содержанию

эквалайзер на заднее стекло


GeelyMK857
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Это чтобы загляделись и въехали сзади? :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ставил себе на 12-ку. Отдал 2 крубля. Через 3 месяца диоды начали потихоньку перегорать и смотрелось просто ОТСТОЙ.

ИМХО надо было не жалеть денег и отдать подключение электрику, может и дольше-бы прослужило.

 

 

ЗЫ: Эквалайзер живет по-мойму абсолютно своей жизнью, не зависимо от того, что в колонках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вживую видел на боковом стекле трехдверки. Прикольно! Но не знаю надолго ли сей девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука эта конено прикольная, но одно НО!!! Эта наклейка НЕПОЗАЧНАЯ!!! Зато салонное зеркало заднего вида можно будет снять за ненадобностью :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит брал в москве давно за 2000 деревянных. кстати мне обзору не мешаетон в аккурат на уровне подголовников. брал не на все стекло а маленький помоему 25см высотой длиной 90см он в аккурат на уровне подголовников.

post-6790-1391436663,3269_thumb.jpg

post-6790-1391436663,3554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как настоящий пацаномобиль , еще пружины обрезать      :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как я придерживаюсь класического тюнинга как бы не портить стоковый вид, пружины резать не помне, а вот кто помоложе само оно пружины, обвесы, сполер, и м-ка становится привлекательной гонкой, согласитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого на лансере стоял, 3 месяца прожил, потом глючить начал. не уверен что они вообще есть качественные, даже те которые подороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...