Перейти к содержанию

Нужен ли форуму чат


SamSvoi
 Поделиться

Нужен нам чат ?   

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно нужен. Хорошо бы было пообщаться в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что чат немного устарел сейчас почти каждый имеет айсикью )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат - это это яма, в которую попадают сообщения и потом исчезают в никуда, форум же хорош тем, что информация доступна всегда и всем. Ребята, ведь вы устанете писать в чате по сто раз одно и то же :)

 

ИМХО чат подойдёт только для форумных игр типа "сказка", обсуждения лучше всё-таки вести на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в форуме задашь вопрос и можно ждать недели пока человек вновь не появится.Не писать же каждый раз в личку.Все же я за чат!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в форуме задашь вопрос и можно ждать недели пока человек вновь не появится. Не писать же каждый раз в личку.Все же я за чат!!!! :D

 

Уважаемый, Kosster, чат не даст гарантию что вам ответят сиюминутно в чате, если человек отсутствует на форуме, это далеко не значит, что он будет висеть в чате круглыми сутками ожидая вашего вопроса. форум экономит не только ваше время, но и время других участников беседы, ведь можно оставить вопрос и спокойно ждать на него ответ, без необходимости зависать в чате и возможно, отправляя в чат ваш вопрос по нескольку раз за день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...