Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КРОСС Ижевск-Завьялово (Удмуртия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот блокировка от детей. Изображение
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Да, да под машину залез кнопку не наблюдаю.  . Кнопка с левой стороны водителя, ближняя к нему. Нажимаешь блокируется, поднимаешь разблокируется, это всё понятно 

Не совсем понял, какую "ближнюю к нему"? К кому? Вот кнопка для разблокировки всех дверей.
Изображение
Ну а если они автоматом потом сами блокируются, то к дилеру. А доп.сигу не ставил? Если да то может в ней косяк, какая ни-будь функция включена?

А которая рядом (поменьше)-блокировка задних стеклоподъемников(может и пассажирской передней-не проверял)

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вот блокировка от детей. Изображение

Удобная однако вещь-иногда дети засидяться-только остановишься-ломятся на обеи стороны-а фиг вам  :ae:называется-А ну направо вылазте,отморозки! :am: :ay:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Да, да под машину залез кнопку не наблюдаю.  . Кнопка с левой стороны водителя, ближняя к нему. Нажимаешь блокируется, поднимаешь разблокируется, это всё понятно 

Не совсем понял, какую "ближнюю к нему"? К кому? Вот кнопка для разблокировки всех дверей.
Изображение
Ну а если они автоматом потом сами блокируются, то к дилеру. А доп.сигу не ставил? Если да то может в ней косяк, какая ни-будь функция включена?

Да, да, да эта кнопочка неправильно написал :ah:. Ура  :bp: сегодня косяк сам прошёл, остановился раза три или четыре ставил и снимал с блокировки и оппа двери открылись, потом с первого раза открылись. Всем спасибо, что откликнулись  :az:.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
И все-таки, по возможности, посмотри как надежно разъем на этой кнопочке сидит. Возможно когда дверь начинаеш открывать проводка смещается и теряется контакт.
  • 0

1921.png

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Хорошо Сергей спасибо за подсказку обязательно посмотрю :dh:.
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений

А которая рядом (поменьше)-блокировка задних стеклоподъемников(может и пассажирской передней-не проверял)

Да, блокировка всех стеклоподъемников, в том числе и переднего правого - уже не раз проверено. :)
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Если ставили сигналку то вариант с сигналкой может быть тоже, у меня в настройках было первоначально так, тоже очень не удобно, после в сигналке отключил эту функцию и все стало норм!
По поводу защиты я ставил ее без подъемника и без ямы, с отцом, одну сторону на домкрат подняли, коврики подстелили, два болта ослабили, туда вставили защиту, и перед потом прикрутили, и затянули, по времени около 15 минут, самая долгая процедура это поднимать машину домкратам)))
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Забыл добавить, ровных дорог, без аварийной езды, зеленых светофоров и добрых инспекторов тебе, с поступлением в клуб! да и на встречц 2 мая приезжай, ну и каждый тоже подумайте, стоит один раз собрать, будет весело!
  • 0
Изображение

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Спасибо Наиль за добрые слова!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных