Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КРОСС Ижевск-Завьялово (Удмуртия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Спасибо Александр возьму на заметку  :ay:.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Первое ТО, масло и расходники сервиса, показали сертификат, и не дороже магазинных (на рынке на 200р. дешевле). Машину держали 3 часа, и что интересно даже не помыли. Что радует, как и обещали сделали скидку 30% за просрочку выдачи ПТС, (первоначально вообще бесплатно). Все вышло на 4,5 тр.
Интересует вопрос кто делал самодельный фаркоп на Кросс, поделитесь размерами и фотками.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Первое ТО, масло и расходники сервиса, показали сертификат, и не дороже магазинных (на рынке на 200р. дешевле). Машину держали 3 часа, и что интересно даже не помыли. Что радует, как и обещали сделали скидку 30% за просрочку выдачи ПТС, (первоначально вообще бесплатно). Все вышло на 4,5 тр.
Интересует вопрос кто делал самодельный фаркоп на Кросс, поделитесь размерами и фотками.

Про фаркоп есть отдельная тема и в разделе -Своими руками.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Небольшой отчет. Машинке чуть больше трех месяцев, пробег 2500. Появился скрип при открывании пятой двери, смазка силиконовая не помогает, скорей всего надо менять газолифты. Сьездил к закомым на огород 20 км стиральной доски даром не прошли, появился стук с зади, такое чувство, что стучит дверь. Разобрал, посмотрел всё прикручено, всё держится но стук появляется на неровной дороге. Надо как то искать. И самое неприятное камешек в лобовое и трешина на всё стекло  :ak:. Да поставил самодельный фаркоп, осталось подключить вилку. Кто уже поставил фаркоп проводку надо резать или нет? Ну а так машинка бегает (120-130) :ay: идет без напряга, даже при включенном кондере. Как раньше без кондера в городе ездил, даже вспомнить страшно :ap: .
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сьездил к закомым на огород 20 км стиральной доски даром не прошли, появился стук с зади, такое чувство, что стучит дверь.

Андрей, случайно не справа сзади стук? Если да - погляди ремень правый задний, у меня именно он стучит, вернее, что-то в его механизме, вроде как сама катушка. Грешил поначалу на полку заднюю, но экспериментально выяснил, что полка ни при чем. Как-то раз копался че-то на заднем сидении и случайно задел ремень - тут-то мне и открылась тайна, что там постукивает. Но пока еще не разбирал, не смотрел, что там подтянуть надо.
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Но пока еще не разбирал, не смотрел, что там подтянуть надо.

Аккуратнее :)) ,слышал,что в некоторых ремнях внутри пиропатрон для резкого срабатывания в экстремальной ситуации. Смотри,чтоб пальцы тебе не оторвало.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Преднатяжители ремней безопастности
Интересно, есть-ли у нас и если да то какого типа?
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Когда подключал фаркоп, всю обшивку внутри разбирал, посмотрел (потрогал, постучал, попинал  :ap:) ничего не болтается, а стук периодически повторяется. И вот вчера вечером обратил внимание на стеклоочиститель как то он не естественно шатается. В ближайшее время посмотрю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных