Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и я стал обладателем КРОССА.Изначально планировалось взять Эмгранд,но финансы решили иначе. После продолжительных поисков выбор остановился на Кроссе. Конечно сначала смутила панель приборов посередине,хотя вроде и ничего.Взвесив все за и против было решено взять автокредит по 2 документам.Банк кредит одобрил и мы поехали смотреть Кросса и выбирать цвет.Поехали с женой и тестем в Кабриолет ,что в Вологде на его классической пятерке,так как своя машина была уже продана.Тесть по трассе за рулем я по городу,да давно не ездил я на классике и на заднем приводе.Это что рулевое тугое,тормоза не понятные.Хотя у самого, давно правда,была семерка.И вот мы в салоне, на выбор 3 цвета вишня,красный и белый. Долго спорили, выбирали .Мне понравился красный без видимых косяков по сборке,но с женой особо не поспоришь тем более тесть ее поддержал и в итоге выбор пал на белый цвет.Все формальности улажены машинка застрахована,деньги в салон переведены.Вообщем на выходных едем забирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Пусть машинка только радует!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой! Удачи на дорогах! :az: Какая до Кросса машина была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я стал обладателем КРОССА

 

И ВАМ сдрасти, присоединяйтесь к нашему шалашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...