Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Кросс из Вологодской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

Надо найти где прикручен к рейке самый нижний шланг. Лучше если это будет обратка, снимать шланг легче. Снять шланг, слить что сольётся, затем покрутить рулём без мотора. Выгонит почти всё. Там и есть-то около литра. Да, всё это надо на яме или эстакаде. Ну, или на подъёмнике. Ставишь шланг на место, заливаешь в бачёк масло, гоняешь руль право-лево без мотора. Колёса можно поддомкратить, чтоб легче.  По мере убывания доливаешь масло. Когда это дело надоест, а масло ещё осталось, доливаешь полный бачёк и заводишь мотор.  По мере убывания доливаешь. После всех манипуляций масло скорее всего будет с пеной. Надо подождать минут 10-15 и проверить уровень. Долить если надо. Где какой шланг на МК я не знаю, эти рекомендации общие для всех авто.Можно, конечно и через бачёк, но тогда надо будет перекачать как минимум две нормы масла, но даже тогда оно обновится едва-ли наполовину

Вот именно так и надо менять.Точно так же мне объяснили на сервисе ниссан где бампер красят.А от гарантии да решил отказаться.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений
  • Мой авто:Другой

.А от гарантии да решил отказаться.

Я нулевое проходил, и ещё два планирую. Кроссы уже довольно давно бегают, а эмгранд недавно.
Кстати, я своего покупал через 4 дня после тебя.

Все формальности улажены машинка застрахована,деньги в салон переведены.Вообщем на выходных едем забирать

А чего так? Какие-то допы ставили? Я приехал в салон в 11, в 4 уже выехал на машине домой.
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Да просто как то не кспеху было да и с работы не хотелось отпрашиваться так  она и стояла ждала меня неделю а допы никакие не ставил.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну и терпение у тебя!
Я бы точно не выдержал неделю, по ночам бы вокруг салона бродил.  :))
  • 0
Изображение

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Поменял масло в двигателе и коробке везде шелл.Мотор стал вроде как тише работать и передачи стали лучше включаться хотя и так было не плохо.
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Звонили вчера из представительства джили предложили пройти опрос вопросов там наверное 100 не меньше даже батарея на телефоне села пока говорил.
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Сегодня случай был.Брат жены что то говорит у меня дверь не открывается а сидел он сзади ну ладно открыли снаружи а сам думаю ну что то поломалось внутри надо снимать обшивку смотреть.И тут случайно посмотрел на защиту от детей чтобы они двери не открывали так и есть когда машину мыли случайно задели.А я чуть было обшивку не снял.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А я чуть было обшивку не снял.

:)) :bj: :bv:
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
pavel43rus тебе смешно и как я мог про это забыть
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

и как я мог про это забыть

Мы в душе понимаем, что машина китайская и постоянно думаем, что она сломается.
Ты бы знал как я в душе матерился (подвеска грохотала), а оказалась отслужившай жизнь шаровая опора (корейская).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных