Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Послезавтра едем с женой машину забирать,только бы погода не подвела.

Я забирал ровно год назад. В тот день погодка была супер,асфальт сухой. А на следующий день выпал снег,примерно 12 см. Я к тому,что машина на летней резине. Вы уж там поаккуратнее!!! Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и мы на летней.От Вологды до Шексны по трассе стольник,но дорога вроде чистый асфальт. Главное по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!У меня тоже белый цвет,очень красиво смотриться :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!У меня тоже белый цвет,очень красиво смотриться :ay:

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пригнал я своего Кросса домой. Машина супер, все понравилось.Правда это радостное событие было очень омрачено одним не приятным инцедентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так жалуйся. Нельзя на полуслове останавливаться. Говори как на духу, с ГИБДД поцапался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше бы с ГИБДД. Начну по порядку.Забрал машину с салона,по Вологде и по трассе все нормально проехал дорога чистый асфальт, шел по трассе 95-100.Машина дорогу держит отлично.Заехал в Шексну, ну думай дай к бате заеду машину покажу все равно рядом с домом проезжаю.Заехал во двор припарковал машину в сторонке от остальных машин,вышел отец стоим разговариваем,жена в машине сидит.Выходит парень какой-то из подъезда и садится в четверу.Сдает задом перпендикулярно моей машине,постоял немного и поехал вперед а  я смотрю и вижу по траектории что сейчас зацепит моего Кросса.Ну так и есть аж машина зашаталась. И главное поехал не останавливаясь дальше.И тут во мне проснулся герой :am:.Я бегом за машиной,бегу и думаю,если не догоню то надо номер запомнить. Вообщем догнал я его метров через 30,находу запрыгиваю к нему в машину на переднее пассажирское сиденье.Выключаю зажигание и забираю ключи. Смотрю на него, а он бухой.Иду к своей машине и думаю крандец наверное вся морда разворочена.Уф пронесло все не так плохо,только бампер покорябан.Тут жена его выскочила тоже пьяная и еще одна пьяная женщина.Начали денег предлагать лишь бы тока без ГАИ.Жена его орет У меня теперь права заберут, отдайте мне ключи от машины.Я им идите все на фиг отсюда и стоите тихонько в сторонке. Жена начала ГАИ вызывать жена его с матами на нее налетала.Я у нее телефон взял начал сам звонить,этот бухарик давай у меня телефон пытаться забрать.Я еле сдержался ,чтоб ему не втащить.Крики и мат навесь двор.Гаишники быстро приехали,но он был с женщиной психологом и запросил подмогу так они вели себя вообще неадекватно.Я был в шоке когда во заехали одна за одной еще 5 или 6 гаишных машин. Короче его в камеру ,машину на штрафстоянку.Да кстати прав он уже лишен был до 2014 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого, а пьяных водятлов ваще не перевариваю. Особенно качающих права. Поделом им! Правильно всё сделал. Не надо прощать таких. Первые преступники на дороге. Если падок на алкоголь, то сиди дома или пешком ходи. Машинку жаль, но думаю поправимо. Удачи тебе во всём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную! Я даже спросить об этом побоялся. А у тебя ещё не страховки не регистрации нет? Теперь только с ОСАГО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...