Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Кросс из Вологодской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Послезавтра едем с женой машину забирать,только бы погода не подвела.

Я забирал ровно год назад. В тот день погодка была супер,асфальт сухой. А на следующий день выпал снег,примерно 12 см. Я к тому,что машина на летней резине. Вы уж там поаккуратнее!!! Желаю удачи.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Вот и мы на летней.От Вологды до Шексны по трассе стольник,но дорога вроде чистый асфальт. Главное по городу.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю с покупкой!У меня тоже белый цвет,очень красиво смотриться :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений

Поздравляю с покупкой!У меня тоже белый цвет,очень красиво смотриться :ay:

Спасибо большое.
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Вот и пригнал я своего Кросса домой. Машина супер, все понравилось.Правда это радостное событие было очень омрачено одним не приятным инцедентом.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
Ну так жалуйся. Нельзя на полуслове останавливаться. Говори как на духу, с ГИБДД поцапался?
  • 0

1921.png

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Да уж лучше бы с ГИБДД. Начну по порядку.Забрал машину с салона,по Вологде и по трассе все нормально проехал дорога чистый асфальт, шел по трассе 95-100.Машина дорогу держит отлично.Заехал в Шексну, ну думай дай к бате заеду машину покажу все равно рядом с домом проезжаю.Заехал во двор припарковал машину в сторонке от остальных машин,вышел отец стоим разговариваем,жена в машине сидит.Выходит парень какой-то из подъезда и садится в четверу.Сдает задом перпендикулярно моей машине,постоял немного и поехал вперед а  я смотрю и вижу по траектории что сейчас зацепит моего Кросса.Ну так и есть аж машина зашаталась. И главное поехал не останавливаясь дальше.И тут во мне проснулся герой :am:.Я бегом за машиной,бегу и думаю,если не догоню то надо номер запомнить. Вообщем догнал я его метров через 30,находу запрыгиваю к нему в машину на переднее пассажирское сиденье.Выключаю зажигание и забираю ключи. Смотрю на него, а он бухой.Иду к своей машине и думаю крандец наверное вся морда разворочена.Уф пронесло все не так плохо,только бампер покорябан.Тут жена его выскочила тоже пьяная и еще одна пьяная женщина.Начали денег предлагать лишь бы тока без ГАИ.Жена его орет У меня теперь права заберут, отдайте мне ключи от машины.Я им идите все на фиг отсюда и стоите тихонько в сторонке. Жена начала ГАИ вызывать жена его с матами на нее налетала.Я у нее телефон взял начал сам звонить,этот бухарик давай у меня телефон пытаться забрать.Я еле сдержался ,чтоб ему не втащить.Крики и мат навесь двор.Гаишники быстро приехали,но он был с женщиной психологом и запросил подмогу так они вели себя вообще неадекватно.Я был в шоке когда во заехали одна за одной еще 5 или 6 гаишных машин. Короче его в камеру ,машину на штрафстоянку.Да кстати прав он уже лишен был до 2014 года.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
я бы втащил :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Вот кого, а пьяных водятлов ваще не перевариваю. Особенно качающих права. Поделом им! Правильно всё сделал. Не надо прощать таких. Первые преступники на дороге. Если падок на алкоголь, то сиди дома или пешком ходи. Машинку жаль, но думаю поправимо. Удачи тебе во всём!
  • 0
Изображение
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
Соболезную! Я даже спросить об этом побоялся. А у тебя ещё не страховки не регистрации нет? Теперь только с ОСАГО?
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных