Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Поздравляю с приобретением, и сочувствую о случившемся. Машинкой будешь доволен.Завтра моему Джулику исполняется годик. Наездил правда не много 12000 км. Ездили в Крым ни каких проблем. По поводу выплат по ОСАГО. Конституционный суд вроди бы как отменил выплаты по ОСАГО с учетом износа. Информация прошла по телеку буквально недели две тому назад. Люби машинку следи за ней и она тебе добром отплатит. Еще раз поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец то заработал у меня интернет.С машиной все хорошо.Наверное с моими пробегами у меня ТО-0 подойдет не по пробегу,а по времени.За 2 недели и 300км не накатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то заработал у меня интернет.С машиной все хорошо.Наверное с моими пробегами у меня ТО-0 подойдет не по пробегу,а по времени.За 2 недели и 300км не накатал.

Ну это ничего страшного. Сам ТО-0 проходил при пробеге 400км. МаслА зато поменяют. У меня лукойл п/синт. был (моторное масло) залит даже в КПП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как скорости переключаются легко или тяжело с новья?

На повышение втыкаются отлично. На понижение, если катишься быстрее чем надо, то не втыкаются пока не совпадет скорость с нужной для втыка передачи. Я уже привык понижаться через нейтраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как скорости переключаются легко или тяжело с новья?

До замены масла с небольшой неточностью, потом нормально. Может масло так повлияло, может приработались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как скорости переключаются легко или тяжело с новья?

До замены масла с небольшой неточностью, потом нормально. Может масло так повлияло, может приработались.

Скорее всего. Кажется у всех так было кто отписывался. У меня тоже до замены масла тяжеловато включались. Нигрол наверно заливают. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как скорости переключаются легко или тяжело с новья?

При минусовой при отпускании сцепления даже обороты двигателя падали кочти до нуля и переключение было тугое. После прогрева включались уже легче. Заметил такую особенность при переключении если резко сбросить газ то обороты двигателя возростают, если не так резко то остаются на месте, а если начать сбрасывать а потом переключаться то нормально сбрасываются как и положено,  и что интересно это началось с потеплением :bk:, в мороз такое не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дак как-то на удивление легко переключаются.Единственное что первая включается хорошо только на маленькой скорости и задняя не всегда с первого раза приходиться сцепление несколько раз выжимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дак как-то на удивление легко переключаются

Надо учесть сезон,кто когда машину брал!!! Некоторые в -25 машину покупали, другие в +18(как сегодня у нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...