Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Кросс из Вологодской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Добрый вечер. Поздравляю с приобретением, и сочувствую о случившемся. Машинкой будешь доволен.Завтра моему Джулику исполняется годик. Наездил правда не много 12000 км. Ездили в Крым ни каких проблем. По поводу выплат по ОСАГО. Конституционный суд вроди бы как отменил выплаты по ОСАГО с учетом износа. Информация прошла по телеку буквально недели две тому назад. Люби машинку следи за ней и она тебе добром отплатит. Еще раз поздравляю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Наконец то заработал у меня интернет.С машиной все хорошо.Наверное с моими пробегами у меня ТО-0 подойдет не по пробегу,а по времени.За 2 недели и 300км не накатал.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Наконец то заработал у меня интернет.С машиной все хорошо.Наверное с моими пробегами у меня ТО-0 подойдет не по пробегу,а по времени.За 2 недели и 300км не накатал.

Ну это ничего страшного. Сам ТО-0 проходил при пробеге 400км. МаслА зато поменяют. У меня лукойл п/синт. был (моторное масло) залит даже в КПП!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
А у кого как скорости переключаются легко или тяжело с новья?
  • 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

На повышение втыкаются отлично. На понижение, если катишься быстрее чем надо, то не втыкаются пока не совпадет скорость с нужной для втыка передачи. Я уже привык понижаться через нейтраль.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

До замены масла с небольшой неточностью, потом нормально. Может масло так повлияло, может приработались.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

До замены масла с небольшой неточностью, потом нормально. Может масло так повлияло, может приработались.

Скорее всего. Кажется у всех так было кто отписывался. У меня тоже до замены масла тяжеловато включались. Нигрол наверно заливают. :))
  • 0

1921.png

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

При минусовой при отпускании сцепления даже обороты двигателя падали кочти до нуля и переключение было тугое. После прогрева включались уже легче. Заметил такую особенность при переключении если резко сбросить газ то обороты двигателя возростают, если не так резко то остаются на месте, а если начать сбрасывать а потом переключаться то нормально сбрасываются как и положено,  и что интересно это началось с потеплением :bk:, в мороз такое не замечал.
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
У меня дак как-то на удивление легко переключаются.Единственное что первая включается хорошо только на маленькой скорости и задняя не всегда с первого раза приходиться сцепление несколько раз выжимать.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

У меня дак как-то на удивление легко переключаются

Надо учесть сезон,кто когда машину брал!!! Некоторые в -25 машину покупали, другие в +18(как сегодня у нас).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных