Перейти к содержанию

Белый Кросс из Вологодской области


александр27
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я просто никак не могу понять закономерность.

На штатной магнитоле у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вроде понял закономерность покрайней мере три раза подряд начинала играть с того места на котором остановилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатная магнитолла за все время эксплуатации пару раз начинала не с той песни на которой я выключил зажигание. В остальных случаях всегда начинает с той песни на которой остановилась. Слушаю часто музыку с флешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто никак не могу понять закономерность.

заметил фишку, при включении зажигания включилась флешка с первой песни. Включил/выключил радиостанцию- флешка перескочила на последнюю воспроизводившуюся до выключения зажигания, типа 115ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообщем так.Допустим играет 10 песня глушим двигатель но зажигание не выключаем.Потом выключаем магнитолу и выключаем зажигание.Затем заводим двигатель и включаем магнитолу и начинат играть с 10 песни.А если заглушить двигатель и выключить зажигание не выключая магнитолу то потом начнет играть с первой песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообщем так.Допустим играет 10 песня глушим двигатель но зажигание не выключаем.Потом выключаем магнитолу и выключаем зажигание.Затем заводим двигатель и включаем магнитолу и начинат играть с 10 песни.А если заглушить двигатель и выключить зажигание не выключая магнитолу то потом начнет играть с первой песни.

У меня так же, и что интересно флешка сама не запускается пока её не вытащить из гнезда и снова не вставить, после можно переключать на магнитоле с флешки на радио и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то работает магнитолла у вас. Я свою бывает по месяцу не выключаю кнопкой. просто глушу машину и вынимаю ключ зажигания. Когда завожу машину, магнитолла сама включается и продолжает играть с той песни на которой остановилась. Песни записаны на флешку без папок. Емкость флешки 4 гига. Если флешка выключена, то начинает играть радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зачем бортовик забивать! для этого-же есть отдельная тема http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9262.280.html , там уже давно всё жуётся, но до сих пор пережевать не могут. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник ездил в страховую в череповец без приключений не обошлось и все из за моей полоротости.Все дела сделал взя направление на ремонт. И думаю дай заеду попути возьму карту лукойловскую где баллы копятся.Сходил все оформил подошел к машине думаю дай куртку в багажник кину.Открыл его положил ключи положил куртку и захлопнул на автомате а машина то не открыта.Хорошо хоть барсетка с деньгами в руках осталась.Пришлось домой ехать за 50 км за вторыми ключами на автобусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...