Перейти к содержанию

Общий сбор. Встреча состоится в Казани 2 мая 2013 в 12:00


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачем так однобоко рассматривать? Автосалон может оплатить какие-то накладные расходы всей группы людей, которые потянуть самим не по карману.

Я вот сейчас подумал про аренду какого-либо автодрома (картинг, кольцевые гонки, тест-драйв geely), вряд ли кто-то отдельно или группа в 4-5 человек потянет расходы на аренду автодрома.

Смысл в том, что вам надо провести весело и полезно время (возможно, без своих затрат вообще), а автосалону это интересно в рамках рекламной площадки для своих материалов.

Вы же когда продукты в магазине покупаете и берёте их фирменный пакет (Магнит, Бахэтле, Пятёрочка), то вы же не соскабливаете, по сути, рекламную надпись магазина и не поднимаете волну возмущения с выкриками: "Я заплатил за чистый пакет, а вы мне ещё вашу рекламу втюхали"...

Просто выдвигайте свои идеи. Обсудим, выберем и предложим это Фобос-Авто.

Если вы против какого-либо участия автосалона в данном мероприятии, то скажите это. Мне нет интереса впрягаться ни с той, ни с другой стороны. Просто помогаю разнообразить довольно вялую попытку собраться в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как вариант - дисконтные предложения, наклейки, аксессуарчики, но от картодрома естественно не отказался бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пример, на плошадке старого аэропорта, можно устроить соревнования по мастерству вождения. Змейка, драг и т. п. Не знаю эта площадка платная или нет. Нужны конусы и призы победителям, фото и видео оператор, ведущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автосалону это интересно в рамках рекламной площадки для своих материалов.

Тогда нужна и спросить у дирекции салона,что они захотят сделать,какие средства готовы потратить,может у них будет своё предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над планом я думаю. Сделать рассылку всем я не могу. Надеюсь администратор все видит и ,если это возможно, сделает.

План.

1го. Заезд и расселение иногородних. Хотелось бы разместить всех в одном месте. Это лучше всего сделать на базе отдыха. Как вариант.

http://www.lebyagie.ru/ вечером банкет на базе.

2го. Встреча на НКЦ. Надеюсь приедут Казанские. Знакомимся, делимся опытом. Постараемся разместиться в поле видимости онлайн камер http://www.tatmvdcamera.ru/ (выбираем: вахитовский район, НКЦ-2 или НКЦ-3) Далее пешая прогулка до станции метро. Едем одну станцию и гуляем в Кремле. Обратно пешком по ул Баумана там можно перекусить в известном Американском ресторане быстрого питания. По чему пешком? Потому что в центре машину ни где не припаркуешь. 15 минут и машина телепартируется на штраф- стоянку. Вечером банкет на базе.

3го. Выезд в пригороды. Раифский монастырь и остров Свияжск. Вечером банкет на базе.

4го. Шопинг в МЕГА. Аквапарк. По желанию. Вечером банкет на базе)))

Лёха уточни, есть изменения?

Значит первое число убираем,второго встречаемся в 12-00 знакомимся и 13-00,двигаемся в город(я могу опоздать и подъеду в начале первого).

Что с местом ночёвки,нас иногородних мало,есть ли база на меньшее число людей.

nailgir, SATINALT с женой, я с женой и сыном.

Надо бы обдумать :)

Какое количество казанских будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над планом я думаю. Сделать рассылку всем я не могу. Надеюсь администратор все видит и ,если это возможно, сделает.

План.

1го. Заезд и расселение иногородних. Хотелось бы разместить всех в одном месте. Это лучше всего сделать на базе отдыха. Как вариант.

http://www.lebyagie.ru/ вечером банкет на базе.

2го. Встреча на НКЦ. Надеюсь приедут Казанские. Знакомимся, делимся опытом. Постараемся разместиться в поле видимости онлайн камер http://www.tatmvdcamera.ru/ (выбираем: вахитовский район, НКЦ-2 или НКЦ-3) Далее пешая прогулка до станции метро. Едем одну станцию и гуляем в Кремле. Обратно пешком по ул Баумана там можно перекусить в известном Американском ресторане быстрого питания. По чему пешком? Потому что в центре машину ни где не припаркуешь. 15 минут и машина телепартируется на штраф- стоянку. Вечером банкет на базе.

3го. Выезд в пригороды. Раифский монастырь и остров Свияжск. Вечером банкет на базе.

4го. Шопинг в МЕГА. Аквапарк. По желанию. Вечером банкет на базе)))

Лёха уточни, есть изменения?

Значит первое число убираем,второго встречаемся в 12-00 знакомимся и 13-00,двигаемся в город(я могу опоздать и подъеду в начале первого).

Что с местом ночёвки,нас иногородних мало,есть ли база на меньшее число людей.

nailgir, SATINALT с женой, я с женой и сыном.

Надо бы обдумать :)

Какое количество казанских будет?

Паша у меня отбой, дежурю я в праздники, я всеми способами буду отмазаться, но мало ли, пока на меня не надейтесь, я точно сказать смогу ближе к пятнице, буду ли я или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша у меня отбой, дежурю я в праздники,

Да, встреча становится среди вятских и казанских,печалько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча становится среди вятских и казанских,печалько.
Я бы сказал что среди вятских... Казань тормозит... Ладно, приедите, разберемся. Покажу места красивые, съездим по достопримечательным местам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, вятские рулят)))

Кстати о НКЦ. Там ведь по идее стоит кирпич. Но наверно при организованной встрече нас должны без проблем пропустить?

Вчера гулял там с семьей. Как раз проходила какая-то встреча-акция байкеров. ДПС-ники естественно были там. При проверке документов один из байков увезли на эвакуаторе - водитель был без категори "А" в правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...