Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Общий сбор. Встреча состоится в Казани 2 мая 2013 в 12:00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Зачем так однобоко рассматривать? Автосалон может оплатить какие-то накладные расходы всей группы людей, которые потянуть самим не по карману.
Я вот сейчас подумал про аренду какого-либо автодрома (картинг, кольцевые гонки, тест-драйв geely), вряд ли кто-то отдельно или группа в 4-5 человек потянет расходы на аренду автодрома.
Смысл в том, что вам надо провести весело и полезно время (возможно, без своих затрат вообще), а автосалону это интересно в рамках рекламной площадки для своих материалов.
Вы же когда продукты в магазине покупаете и берёте их фирменный пакет (Магнит, Бахэтле, Пятёрочка), то вы же не соскабливаете, по сути, рекламную надпись магазина и не поднимаете волну возмущения с выкриками: "Я заплатил за чистый пакет, а вы мне ещё вашу рекламу втюхали"...
Просто выдвигайте свои идеи. Обсудим, выберем и предложим это Фобос-Авто.
Если вы против какого-либо участия автосалона в данном мероприятии, то скажите это. Мне нет интереса впрягаться ни с той, ни с другой стороны. Просто помогаю разнообразить довольно вялую попытку собраться в Казани.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
как вариант - дисконтные предложения, наклейки, аксессуарчики, но от картодрома естественно не отказался бы))
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
На пример, на плошадке старого аэропорта, можно устроить соревнования по мастерству вождения. Змейка, драг и т. п. Не знаю эта площадка платная или нет. Нужны конусы и призы победителям, фото и видео оператор, ведущий.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а автосалону это интересно в рамках рекламной площадки для своих материалов.

Тогда нужна и спросить у дирекции салона,что они захотят сделать,какие средства готовы потратить,может у них будет своё предложение.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
:(
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Над планом я думаю. Сделать рассылку всем я не могу. Надеюсь администратор все видит и ,если это возможно, сделает.
План.
1го. Заезд и расселение иногородних. Хотелось бы разместить всех в одном месте. Это лучше всего сделать на базе отдыха. Как вариант.
http://www.lebyagie.ru/ вечером банкет на базе.
2го. Встреча на НКЦ. Надеюсь приедут Казанские. Знакомимся, делимся опытом. Постараемся разместиться в поле видимости онлайн камер http://www.tatmvdcamera.ru/ (выбираем: вахитовский район, НКЦ-2 или НКЦ-3) Далее пешая прогулка до станции метро. Едем одну станцию и гуляем в Кремле. Обратно пешком по ул Баумана там можно перекусить в известном Американском ресторане быстрого питания. По чему пешком? Потому что в центре машину ни где не припаркуешь. 15 минут и машина телепартируется на штраф- стоянку. Вечером банкет на базе.
3го. Выезд в пригороды. Раифский монастырь и остров Свияжск. Вечером банкет на базе.
4го. Шопинг в МЕГА. Аквапарк. По желанию. Вечером банкет на базе)))

Лёха уточни, есть изменения?
Значит первое число убираем,второго встречаемся в 12-00 знакомимся и 13-00,двигаемся в город(я могу опоздать и подъеду в начале первого).
Что с местом ночёвки,нас иногородних мало,есть ли база на меньшее число людей.
nailgir, SATINALT с женой, я с женой и сыном.
Надо бы обдумать :)
Какое количество казанских будет?
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Над планом я думаю. Сделать рассылку всем я не могу. Надеюсь администратор все видит и ,если это возможно, сделает.
План.
1го. Заезд и расселение иногородних. Хотелось бы разместить всех в одном месте. Это лучше всего сделать на базе отдыха. Как вариант.
http://www.lebyagie.ru/ вечером банкет на базе.
2го. Встреча на НКЦ. Надеюсь приедут Казанские. Знакомимся, делимся опытом. Постараемся разместиться в поле видимости онлайн камер http://www.tatmvdcamera.ru/ (выбираем: вахитовский район, НКЦ-2 или НКЦ-3) Далее пешая прогулка до станции метро. Едем одну станцию и гуляем в Кремле. Обратно пешком по ул Баумана там можно перекусить в известном Американском ресторане быстрого питания. По чему пешком? Потому что в центре машину ни где не припаркуешь. 15 минут и машина телепартируется на штраф- стоянку. Вечером банкет на базе.
3го. Выезд в пригороды. Раифский монастырь и остров Свияжск. Вечером банкет на базе.
4го. Шопинг в МЕГА. Аквапарк. По желанию. Вечером банкет на базе)))

Лёха уточни, есть изменения?
Значит первое число убираем,второго встречаемся в 12-00 знакомимся и 13-00,двигаемся в город(я могу опоздать и подъеду в начале первого).
Что с местом ночёвки,нас иногородних мало,есть ли база на меньшее число людей.
nailgir, SATINALT с женой, я с женой и сыном.
Надо бы обдумать :)
Какое количество казанских будет?

Паша у меня отбой, дежурю я в праздники, я всеми способами буду отмазаться, но мало ли, пока на меня не надейтесь, я точно сказать смогу ближе к пятнице, буду ли я или нет!
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Паша у меня отбой, дежурю я в праздники,

Да, встреча становится среди вятских и казанских,печалько.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да, встреча становится среди вятских и казанских,печалько.

Я бы сказал что среди вятских... Казань тормозит... Ладно, приедите, разберемся. Покажу места красивые, съездим по достопримечательным местам.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
Даааа, вятские рулят)))
Кстати о НКЦ. Там ведь по идее стоит кирпич. Но наверно при организованной встрече нас должны без проблем пропустить?
Вчера гулял там с семьей. Как раз проходила какая-то встреча-акция байкеров. ДПС-ники естественно были там. При проверке документов один из байков увезли на эвакуаторе - водитель был без категори "А" в правах.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных