Перейти к содержанию

Отзывы об автосалонах


shurg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оставлять отзывы об автосалонах, в которых вам довелось купить эмку. Дабы люди знали, с чем им возможно придется столкнуться.Что просили. Что предлагали. Как быстро сработали. Дружелюбность салона, или наоборот. Сервис по гарантии. Здесь же предлагаю оставлять комментарии по поводу банков-кредиторов. Тоже будет всем интересно. Просьба  указывать регион-город. Для новых джилеводов я думаю это будет полезной информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и составлю свой первый отзыв. Живу я в Санкт-Петербурге. У нас 5 офицалов. 2 - крупных. В наличии моя машинка была у одного - БАЛТИК-АВТО. Адрес Софийская 8.  Приехали с женой. Так и так, хотим в кредит машинку. Направили к некой Ирине(причем она одна там всем этим ведает). Эта Ирина давай путать нас, что автосалон работает только с определенным списком банков и от других банков платеж не примет. И перечислила банки. Из них я лично знаю только сбербанк, остальные банки из серии металлнорильбанк и тд мне неизвестны. Она предложила оформить кредит в неком нордэо банке, типа финском или другим скандинавским. Поначалу с наскока повелись. Дали бумаги все, что требовалось. Дома уже за ужином, обсуждая, возникла мысль, что х..я какая-то.  Решили...ну да ладно. 14 процентов-хорошо. фиг с ним. Ан нет. На следующий день этот банк начал прямо таки атаковать мою жену. 150 звонков на работу, домой, вплоть до того, что они заявили, что они хотят приехать ДОМОЙ в гости для оценки. ??????  Были посланы, но  кредит якобы одобрили. Но на словах и с условием, что она принесет справку 2 ндфл не за 6 месяцев а за все время работы. КАК. НИ ОДНА БУХГАЛТЕРИЯ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО, Да и х.р с ними. тут начинается другое. Госпожа Ирина из Балтик-Авто звонит моей жене и начинает ей втирать, что мы должны...именно должны в утвердительном тоне...оплатить первый взнос и СТРАХОВКИ в их салоне ДО ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА, тк она получила письмо от банка, что все нормально. У меня сразу вопрос. Как я могу покупать каско на авто, которое мне не принадлежит. Ирина не смутилась и сказала что не волнует. Либо так либо банк не даст кредит. При том, что мой банк, например, вообще не просит каско на этот авто.  Ирина не смутилась и сказала что не волнует. Либо так либо банк не даст кредит, либо салон не продаст авто(что вообще СТРАННО????????) То есть по сути отчасти шантаж. Возмутившись я дошел до директора. Он аккуратно съехал, сказав, что у Ирины установка продать как можно больше продуктов и она имела ввиду другое. 5 РАЗ МЫ ЕЙ ГОВОРИЛИ, ЧТО НЕ ХОТИМ СТРАХОВАТЬСЯ И КРЕДИТОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИХ САЛОН, В итоге  поехали, получили займ от банка, в котором в прошлый раз кредитовались и заказали машинку в экспо каре. Это не реклама. Мы реально берем 2 машину уже там. В первый раз нам конечно пытались продать всякую лабуду втридорого, но быстро отстали. Счас даже не приставали с этими вопросами. А Балтик-Авто  отстой. Никому не пожелаю. И обратились изначально мы к ним, лишь потому, что наш авто стоял в шоу-руме. Только у них. Везде под заказ 2 недели. Да проще 2 недели подождать, чем тебя некая Ирина будет нагибать незаконно.  Еще у нас работают по эмкам автоланд и союз, но по ним ничего сказать не могу. Ни разу не был. И для сравнения. Приехали когда мы в Балтик-Авто, попросили тест-драйв. Нас послали в пешую эротическую прогулку. Обосновав это предварительной записью. А в Экспо, уже оформив залог и заказ на авто, я вдруг подумал, что хочется прокатиться. И обратился к менеджеру. Он конечно озвучил что все это по записи, НО тест драйв организовал. Хотя ему  уже по сути было должно быть пофиг. ОН УЖЕ ПРОДАЛ И ПОЛУЧАЕТ ПРОЦЕНТ, Зовут Дмитрий. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел дело с обеими салонами, ни один не посоветую. Хочу обратиться в сервис в Союз и посмотреть, что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю модераторам стоит исправить название темы.

Тут целый раздел с отзывами о дилерах и да и подобных тем сотни.

Так, что это не " Отзывы об автосалонах" , а "Отзыв про  БАЛТИК-АВТО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я решил приобресть эмика пошел в самый ко мне ближний автосалон Союз-авто Энгельса 33. Хотел люкс в цвете бордо. Составили договор,заплатил 10 тыщ. Обещали в течении МАКСИМУМ двух недель притащить машину. Спросил про ПТС, сказали потом ещё неделю его надо будет ждать. Ну хрен с ними..пошел пить пиво. Прошел месяц..тишина...ЗВОНЮ!!! отвечают что краска бордо кончилась на заводе и их больше в неё не красят :ai:...ладно говорю..давайте черную!!....Вы думаете они мне дали черную?..АГА!!! ЩАЗ!!!..пришел по окончанию договора забрал деньги(странно что сразу отдали)...позвонил в Автолэнд на Руставели. Есть говорят черные..бордо купили позавчера..ёпсти!! спрашиваю краску завезли на завод?..менагер спросил в своём ли я уме)))))..прикольно)))...вообщем не стал ждать бордо поехал и взял черную(ПТС тоже был в наличии).вот так ребята)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу рассказать не очень веселую историю в которую я попал в Автосалоне "Аланта-авто" Белгород.По договорам и авто вопросов нет,машина пришла через 2 недели,птс еще через 2,как бы по срокам месяц,нормально.При осмотре авто выявили ряд недостатков в частности:лючок бензобака болтался на заклепках,зазоры не отрегулированы,пассажирская дверь не открывается снаружи.менеджер сказал все исправят,ладно,согласился,сделали лючок,ручку двери,выровняли зазоры,пока стояла дома без номеров выяснились еще недочеты:отсутствие молдинга на левой задней двери(инженер по гарантии сказал что закажет,придет через 2 недели,с другого авто снять отказались) ,фары светят влево на встречку,через месяц начала болтаться ручка задней левой двери.Поехал опять в салон,молдинг не пришел,сказали жди 2 месяца,зазор водительской двери снизу образовался,сказали приезжай в понедельник все устраним.Вот я снова в качестве постоянного клиента в салоне.Фары отрегулировали немного,так как полную регулировку произвести не могут ввиду отсутствия оборудования,правда возле машины ходили минут 40,видимо не было желания этим заниматься вообще,зашел снова к администратору мне девушка сказала что кузовщиной заниматься сегодня некому,видите ли один товарищ выходной,второй уволился,приезжайте завтра.На завтра откладывать не стал,пошел к директору,пояснил ситуацию,он был удивлен почему не устранено все до сих пор.Позвонил в сервис,все мне сделали за 30 минут,молдинг тоже сразу нашелся ,поставили.С болтающейся ручкой двери выяснили что нужно менять по гарантии,исправить люфт нет возможности,т.к. инженер по гарантии был выходной,то с этим вопросом придется еще ехать завтра.Вот пока в принципе и всё,надеюсь что всё.Видимо не любят в этом автосалоне делать качественную предпродажную подготовку и так сойдет.Так что приобретая новый автомобиль в автосалоне Аланта-авто я приобрел головную боль на месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Вы можете оставлять свои отзывы здесь http://www.geely-club.com/dealer-geely/ и ставить оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,про салон автоград(в Москве)может кто что сказать,хочу в воскресение за машиной ехать,а в нете много отрицательных отзывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых надо вопрос нормально задавать, так как автограда в списке официальных дилеров Geely нет, то как тут люди должны догадаться о каком именно автограде идет речь, а салонов с подобным названием по поиску куча вылазит. Во-вторых так как дилер это неофициальный, то ничего хорошего Вам тут про него не скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...