Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный комфорт 1,8 Миасс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Извиняюсь, что долго отсутствовал. То праздники, сайт упал.
Но отчитываюсь. Датчик пассажира не горел, скорее всего, по причине плохого контакта в разъеме под сиденьем, Просто тупо разъединил - соединил и все заработало. Спасибо VOLKу. Заказал на таобао хромированные накладки на двери, а то как-то не понятно - внизу окна выделены хромированной полосой а арки окон - нет. Когда придут сфоткаю и выложу. Сегодня были на нулевом ТО. Поменяли жидкости в ГУР, масло в движке и коробке. Долили антифриз. А то я думаю, что фигня, когда утром заводишь бульканье как в пустом желудке. Такое только на 99 было в 2003. Был сверчок в торпедо под панелькой с часами. перед поездкой на ТО за неделю пропал. На ТО говорить ничего не стал. После поехали домой отъехал километров 30, он, гад снова запел от радости. Разобраться как снимается накладка и задушу урода.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
как снимать - несколько раз описано в постах по установке магнитолы. в общем ничего сложного, тонкой плоской отвёрочкой подцепить и вытащить, она на четырёх защёлках стоит. в каком то видео товарисч на эти защёлки изоленту феном приклеил и сказал, что от скрипа помогает. но сам я так пока не пробовал, хотя желание порой возникает - тоже поскрипывает на кочках.
  • 0

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Ну вот. Сегодня было первое обращение к дилеру. Всплывшие косяки известны. Стук в передней подвеске при прохождении ям в асфальте (не кочек и лежащих полицейских), частое вкл - выкл кондера. Первый косяк был устранен путем протяжки ходовой ( по-видимому на нулевке никто и не протягивал), второй по кондиционеру. Долго убеждали меня: все в порядке, так должно быть, да вот Лифан Х60 рядом пойдем проверим,  да там датчики температуры стоят. и т.д. и т.п. Мои доводы о том что я пару раз на светофоре чуть было не въехал во впереди стоящего ни к чему не привели. Подействовала фраза: если в этих машинах это норма, то забирайте ее на ... я не самоубийца. В результате при проверке давление вообще зашкаливало- стрелка за красной чертой: слили 150 грамм фреона и жизнь наладилась. Более того: в машине стало просто холодно! Раньше даже остыть толком не успевал салон. Вот такие дела. Пробег на сегодня 4800 км.
  • 0

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Всем доброго времени суток. 8 февраля в гараже нечаянно порвал немного бампер. Заказал в 1001 запчасть, 2400 - бампер, 350 - кронштейн бампера, ну и до кучи повторитель поворота в зеркало 1370. пробег 16150

• 0

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Бампер покрашен и установлен на место! Машенька счастлива, ну а я - 4,5 тыр за работу. Ну что делать - сам виноват.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 045 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Почему все так боятся фото выкладывать? Думаете сглазим?

• 0

Мой блог

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Периодически вылетает ошибка Р2177. Сегодня утром был повтор.Доехал на работу, сбросил ошибочку, заглушил машинку и пошел на рабочее место. В обед завел, минуты 3 поработал движок и я поехал. А машинка дергается и не хочет толком обороты набирать. Потом слышу стук. Машинке вроде полегчало она проехала чуть-чуть и все началось сначала. Еще раз стук как будто что-то оторвалось и она поехала и поехала. Вечером домой процесс повторился только стук был один разок. Когда все это происходило ошибка не выскакивала. Это позволяет думать о том, что явления эти не связаны м/у собой, а может связаны?  Что бы это значило? Завтра на работу страшно ехать :ah: А кстати фото будут только немного потеплеет, посушеет, помоемся хорошо ну и сфотимся. :bq:

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

http://mazda6.ru/m/v...c.php?p=2774298

Похоже на твой случай!

Ошибка 2177 - бедная смесь, я бы проверил топливный фильтр, систему вентиляции топливного бака (покатался бы с открытой крышкой бака))).

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Только лишь бы не насос. Сейчас менять по такой погоде... бррррр. Фильтр менял сразу тыщ 14 назад. Пробег 18000. Может кат? Осенью прошивку делал на евро-2. Да и может последствия заправки водой (смотри выше). Да, хоть и не в тему, но машинки-то наши как-то резко подорожали Моя стала 532000, а брал со скидкой за 474, и со вторичного рынка у нас  все эмгранды, как корова языком. Хотел поменять Машеньку на Х7. но за 670 + допы, страховка и резину просто не потяну. По видимому придется кататься на Машеньке.

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Фильтр забить может и за 500 км пробега... Катализатор вряд ли, хоть ты прошит под Евро-2, но он то работает по-прежнему (хоть уже и не нужен))) Если есть подозрение на заправку водой, лучше проверить давление топлива, оно и покажет насос или фильтр. Хотя при таких подозрениях я бы фильтр поменял без проверок, да и цена его 100-200 руб, не сильно много.

И вентиляцию не забудь, она иногда выкидывает фортеля!)))

• 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных