Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Приводной ремень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А во-вторых, чтобы открутить этот болт, нужен накидной спецключ. Я брал у друзей в сервисе. Иначе можно сорвать грани или повредить трубки кондиционера. Он закручен ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Так что всем желающим,которые хотят заказать ролик, советую проработать вопрос о его замене, прежде чем спорить где и как его купить. Удачи!

А чего спорить то, рановато для его замены ещё.Чёт вообще первый раз слышу на форуме, чтобы его меняли, с ремнями да, было дело.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 480 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Я к чему эту бучу поднял? Появился гул-вой,НЕ свист..,при повышении оборотов,уменьшается и возникает,соответственно при нажатии или отпускании педали..,заехал на СТО,мимо ехал,человек вышел,послушал и  пояснил,что мол это ролик,там подшипник,в нем. Вот я и заинтересовался....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
Не намекаю, а утверждаю. Бери натяжитель в сборе за 1500 рублей и вперед. Без снятия натяжителя ролик не поменять.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
А для замены ролика время самое то. Подшипники там находятся в самых грязных условиях. Мой уже шумит и люфтит. Несильно, но напрягает.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

А для замены ролика время самое то. Подшипники там находятся в самых грязных условиях. Мой уже шумит и люфтит. Несильно, но напрягает.

Да пока всё нормально,звуки у меня издаёт только ремень, да и то только при прогреве и в сырую погоду.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 603 сообщений

BRUKCC, E22000BTA

• 0

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 603 сообщений
Не корректное сравнение, судя по картинке в каталоге, должно сниматься без снятия. Хотя может я не разглядел на телефоне.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

https://www.drive2.ru/l/593684/      http://allion-premio.ru/forum/index.php?topic=2885.0

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

На прошлой машине так и сделал, поменял подшипники в натяжном ролике, обошлось в 4 раза дешевле, чем сам ролик. Причем подшипники взял самые лучшие.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 480 сообщений
Столько,нужной информации,и все поудаляли...,а вопросы-то без ответов остались...,а с такой гайкой,как на ссылке выше,грех ролик не скинуть,у нас нет её,ладно,не буду опять будоражить народ,мелочами!
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных