Перейти к содержанию

Приводной ремень


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А почему сам натяжитель не стал менять?

А смысл его менять, что ему станется? Самый изнашиваемый элемент в нём , это ролик, да и тот в хорошем состоянии оказался, я на него грешил, меня свист достал в сырую погоду, в мороз тоже свистел, пока не прогреется. А кроме того ты же знаешь, что приходит по каталожному номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы пошел еще дальше, заменил бы подшипники в ролике. Но как сказал Андрей, что их там выбить нереально. Хотя надо посмотреть, опыт замены подшипников в ролике есть по прошлой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел еще дальше, заменил бы подшипники в ролике. Но как сказал Андрей, что их там выбить нереально. Хотя надо посмотреть, опыт замены подшипников в ролике есть по прошлой машине.

Да пробовали уже, Жень, с параллельного форума, грели по моему, ничего из этого не вышло, может у тебя получится, только какой в этом смысл, вдруг потом в посадочном провернёт, я же говорю ролик не дорогой, можно даже уже с фаской заказать, он не российского производителя, но тоже для Шеви Нива. Артикул  KR5043

post-5460-0-97498000-1436187233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замерить ролик можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замерить ролик можешь?

Размеры штатного ролика интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры штатного ролика ширина 25 мм, внешний диаметр 70 мм, ширина аналогового ролика на 5 мм меньше, диаметр тот же, и что интересно, на штатном ролике именно эти 5 мм не укатаны ремнём, т.е. не использовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на приоре когда ездил, извращался с роликом грм (аналогов нет, родной только с ремнем (5000 руб), магазинные на 1 день).

приходилось покупать подшипник нормальный и перепрессовывать. если аккуратно выдавливать подшипник из ролика то 1 из 3 можно перепрессовать у остальных лопается пластмасса. некоторые подшипники с проточкой те выдавить из ролика нереально.

так-что если насобирать дохлых роликов, выточить оправки, то может и получится. но только из спортивного интереса. практической пользы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диаметр отверстия? Я чего спрашиваю, у меня с прошлой машины остался с поменяными подшипниками, жалко выкидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unival, какой у вас пробег, что вы ремень меняете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unival, какой у вас пробег, что вы ремень меняете?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4946-privodnoi-remen/?p=244178  А вообще свист задолбал, зимой в мороз на холодную, в теплое время в сырую погоду, какой пробег был на то время не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...