Перейти к содержанию

Приводной ремень


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я свой на 60 тыс заменил, засвистел на холодную, судя по отзывам на форуме (а именно такой стоит у многих) он больше и не ходит

А 91000 км? У меня какой тогда стоит? Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И что, даже не свистит по утрам на холоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что, даже не свистит по утрам на холоде?

Нет. Ни разу еще не свистел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я свой на 60 тыс заменил, засвистел на холодную, судя по отзывам на форуме (а именно такой стоит у многих) он больше и не ходит

мой 80+ прошел уже и на замену пока не просится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мой стал свистеть на 50-тыс на холодную при холоде на улице. И чем дальше, тем дольше свист усиливался, хотя ремень на вид был в идеале, а в размере вытянут почти на 10 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо жду.

 

Вот фото. Удалось отловить более/менее. С моей кочки основное в заводском ремне надпись GEELY и артикул (партномер). Хотя возможно, что и на оригинальном такое может быть.

Надпись видна, виден логотип "Gates" и можно рассмотреть тип 6PK1865.

post-6336-0-08459900-1505733224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит родной ремень как на фото выше, пробег 130 тысяч. Месяц назад не вытерпел снял посмотреть что с ним, как новый, поставил назад. Хотя червь сомнения гложет, ну не может ремень без всяких кожухов в жару и в мороз столько работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optibelt точно не родной. Лично у меня стоял с завода Gates 6РК1865. Но его в продаже нет уже давно. Я свой на 60 тыс заменил, засвистел на холодную, судя по отзывам на форуме (а именно такой стоит у многих) он больше и не ходит

 

@jekpol, Судя по маркировке на которой наш тип двигателя указан, думаю что родной. У нас машинки на разных заводах собирались, поэтому могли ставить ремни разных производителей.

post-8019-0-40773200-1505740373_thumb.jpg

post-8019-0-85723000-1505740400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты спрашивал на форуме, где у всех машины производства дервейса. По украинским версиям я не в курсе, сказал по российским.

А судя по маркировке на 2-ом фото, он родной или менялся у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя червь сомнения гложет, ну не может ремень без всяких кожухов в жару и в мороз столько работать.

Просто качественный ремень. Мне наверное не повезло, отходил положенный срок по ТО. Ну и не важно, он стоит небольших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...