Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зовут Миха. Постараюсь приехать на встречу. Я из Северного, можно парковку града или мп использовать, как вариант, если вы еще ничего не решили точно, хотя поиск тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миха. Привет. Думаю, что на этот раз решили у Поиска. Далее будем думать, после встречи. Ждём (первый раз друг друга) на встрече. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да с датой, временем и местом для ПЕРВОЙ встречи определились. Будем ждать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Был сегодня на ТО-2 000. Поменяли масло в двигателе и коробке и жидкость Гура. Подкрутили болты проверили и подкачали колеса. Сам за всем наблюдал и общался с ремонтником. Хотя по его лицу было понятно, что он недоволен. Короче встало мне это все в 6320 рубликов. Из них

1600-масло шел хелликс 5W40

500-Жидкость гидроусилителя

220-масляный фильтр

1500-Масло трансмиссионное шел

 

Работа:

2400-Замена масел и фильтра

100-снятие и установка защиты

 

Все вроде нормально но есть недовольства-потом при встрече в четверг-расскажу.

 

 

post-9601-1391436703,8091_thumb.jpg

post-9601-1391436703,8456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я так понял встреча будет 18 числа в 19-00 за ТЦ Поиск на Среднемосковской ,постараюсь подъехать.Что касается ТО-2000,месяц назад проходил в Т-Авто,тоже самое делали,только мне залили Шелл Хеликс 10W40 и обошлось мне в 6200р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, все было супер, с первой встречей нас!!! Всем спасибо, что пришли!!! Был очень рад познакомиться со всеми!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...