Перейти к содержанию

встречи в воронеже


черная молния
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:ay: Сергей привет. Будет время забежим, пообщаемся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приветы, я сейчас заместо начальника, он в отпуске...так что две недели недоступен почти :((((( а потом у меня отпуск будет ;)))) Планирую в Абхазию на машинке :) в эти выходные катался до Липецка (Заповедник "Галичья гора") по м4 и до Анны и чуть дальше по Саратовской (просто красивые места+шашлык). пробег уже за 9тыс. надо дней за 15 до 10тыс. и на ТО! Культура вождения по трассе Саратов лучше, чем по м4...хотя там всего по одной полосе в каждую сторону :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи во всем. Миха так и продолжай, в плане эксплуатации авто. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кстати люди, если у кого есть желание-заезжайте ко мне на работу, чай, кофе, цикорий))) с конфетками))) Я просто работаю Управляющим сети бытовых услуг по воронежу. Занимаемся Ремонтом обуви, Ателье, Ювелирка, изготовлением ключей всех видов, чиповка автоключей почти всех (Наших правда заготовок еще нет).

Точки находятся в ТЦ Максимир, Град, МП, Солнечный рай и кольцовская 56.

Так вот я пока остался без мастера на одной из точек я почти постоянно нахожусь на Кольцовской 56. Между двумя магазинами "Фенко". Если есть желание приезжайте в гости. Ключики любые вам сделаю бесплатно, поболтаем, может даже обувь отремонтирую вашу или ваших жен тоже бесплатно. Так что если что звоните буду рад.)))

Просто Очень хороший и добросердечный человек!Везёт всем Воронежским владельцам Жулек!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с полей:

Geely стала самым популярным китайским брендом в России – с января по июль 2013 года продано в общей сложности 14 474 Geely :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джилли Эмгранд клубе  (находящегося по адресу www.что-то) появилась Воронежская ветка сайта.  Пользователей сайта «Джилли Эмгранд клуб»  с Воронежской области достаточно много в клубе. Предлагаю, объединится и познакомится в нашем Воронежском филиале клуба, а также приглашать владельцев Эмганда в наш клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с моря - на 165 оторвало резинку с лобового стекла сверху :)

приветы всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит обсудить вопрос 2-й встречи, с учётом Воронежской ветки созданной на соседнем форуме. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На встрече были две МК Cross. Пообщались хорошо.  :ay: Теперь вот надо-бы новую встречу организовать. Только народ по-всей видимости готовится к 1 сентября. Пока не до встреч. Думаю, что позже договоримся о месте и времени. :) Присоединяйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...