Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не срабатывает вентилятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

юлианна

юлианна

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ребята где можно найти схему системы охлаждения?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ребята где можно найти схему системы охлаждения?

Какую схему имеешь в виду? У меня 2 книги. В одной цветные фото и хорошая эл.схема ( издательство " ТРЕТИЙ РИМ") В другой ч\б рисунки, но очень подробные и понятные! Так-же способы проверки узлов и деталей. Но эл.схема хоть и цветная, но не понятная (без подготовки) издательство "МОНОЛИТ" А ещё кто-то из уважаемых джиливодов выкладывал хорошую эл.схему (я её распечатал и постоянно пользуюсь) только не помню в каком подразделе!
  • 0

severin

severin

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Народ помогите советом, может у кого такое было. Началось всё с термостата, заменил я его, поставил его той пимпочкой кверху как положено. Ездил 2 месяца всё было нормально. Потом ОЖ начала греться, стрелка поднимается в красную зону но вентилятор несрабатывает, зато когда глушу машину (и вообще вынимаю ключи) тогда запускается вентилятор и крутит гдето около минуты и стаёт. По трасе стрелка в норме, а вот по городу лезет вверх, приходится включать печку (тогда температура падает) и открывать все окна, чтобы не расплавиться самому. Что здесь может быть не так?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

зато когда глушу машину (и вообще вынимаю ключи) тогда запускается вентилятор и крутит гдето около минуты
Первый признак ДАДиТ, проверка на плохой контакт, а также проверить ДТ на корпусе термостата.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

Народ помогите советом, может у кого такое было. Началось всё с термостата, заменил я его, поставил его той пимпочкой кверху как положено. Ездил 2 месяца всё было нормально. Потом ОЖ начала греться, стрелка поднимается в красную зону но вентилятор несрабатывает, зато когда глушу машину (и вообще вынимаю ключи) тогда запускается вентилятор и крутит гдето около минуты и стаёт. По трасе стрелка в норме, а вот по городу лезет вверх, приходится включать печку (тогда температура падает) и открывать все окна, чтобы не расплавиться самому. Что здесь может быть не так?

e23c1ef9319et.jpg

• 1

severin

severin

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Первый признак ДАДиТ, проверка на плохой контакт, а также проверить ДТ на корпусе термостата.

Гдето я уже слышал о ДАДиТ, можно поподробней, где он находится и как его проверять? Так же что такое ДТ на корпусе термостата и как это проверить? Термостат я сам менял и там есть такая металическая метка цилиндрической формы которая должна быть вверху, зделал всё по инструкции, и после замены термостата 2 месяца было всё в норме, во время запускался вентилятор и стрелка не поднималась выше середины.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)