Перейти к содержанию

Luxuri 1.8


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

1.Климат-контроль живет своею жизнью.(написал заяву дилеру)

2.Сход-развал сзади не в параметрах(отписал заяву дилеру)

3.На трассе ведет себя неуверенно(но как мне объяснили развальщики не из-за отклонений в развале задней  оси)

И это все при 4.500км пробега.

Двигатель слабоват для этого кузова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не раскатал еще просто. У меня достаточно резво ведет себя машина, если надавить тапку в пол. Был случай, плелся за тормозом на 40км/ч на третьей, появилась возможность обогнать, втыкаю вторую, давлю тапку в пол и о чудо, машина уходит на такой скорости в обгон с проворотами колес, причем разогналась лихо до 100, я даж не успел понять как. А так по началу она у меня тоже вялая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто честно назвал недостатки именно моей машины.Хотя не так все плохо если посмотреть на вот это

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OStKPCoc1MQ#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто честно назвал недостатки именно моей машины.Хотя не так все плохо если посмотреть на вот это

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OStKPCoc1MQ#!

 

 

Человек признался в собственном дебилизме, нафига ты её покупал блин, или тебе её отдали за долги не глядя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...