Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип в ключе. (восстановление работоспособности ключа)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

4udaK

4udaK

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Кто нить озадачивался. После установки Сигналки с авто запуском (используется обходчик и вынимается чип из ключа).
Восстановление чипа для ключа.

Я вот озадачился, но прописывать дополнительно ещё один ключ (новый чип),  что то не хочется. Проще клона сделать.
Кто как решил данную проблему.
Второй ключ хочу восстановить и положить дома на полочку. (От потери или кражи ключей ни кто не застрахован)

P.S. Тему создал так как не нашел что либо подходящее. (Думаю она будет интересна многим)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
там до 5 ключей можно прописать. только нужен сканер от компа. не думаю что очень дорогое удовольствие..
  • 0

tzokke

tzokke

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
у меня такой же вопрос! хочу отдельно заказать чип вставить в ключ с которого вытащили чип для установки сигналки.... вот вопрос как можно его прописать???
  • 0

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 344 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
странно пока писал сообщение все предыдущие пропали.
кто-нибудь посмотрите в ключе маркировку чипа.
куплю на алиэкспрессе а когда сигналку ставить будут попрошу чтоб прописали его, и в обходчик засунули.
(эмгранда у меня еще нет ну и ключей от него нет. поэтому сам посмотреть не могу)
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений

странно пока писал сообщение все предыдущие пропали.
кто-нибудь посмотрите в ключе маркировку чипа.
куплю на алиэкспрессе а когда сигналку ставить будут попрошу чтоб прописали его, и в обходчик засунули.
(эмгранда у меня еще нет ну и ключей от него нет. поэтому сам посмотреть не могу)

Мое тоже пропало, видно не нужно бы.
Установщики сиги чип не пропишут, если только не занимаются изготовлением дубликатов ключей, тип чипа ничего тебе не даст, не факт, что чип не защищен от клонирования, по крайней мере на моей прошлой машине считать чип ни у кого не получилось, на Эмгранде не пробовал.
Мой совет, не беги впереди паровоза, будет машина, будут ключи, вот тогда и озадачишься дубликатом чипа.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 344 сообщений
  • Год выпуска:2013
я не о дубликате чипа, а про то что купить сам чип они недорогие 100-200 р. и прописать его. только для прописки нужно оборудование диагностическое а для китайских машин оно дорогое. думаю у дилеров оно есть. главное чтоб они им пользоваться умели.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений

я не о дубликате чипа, а про то что купить сам чип они недорогие 100-200 р. и прописать его. только для прописки нужно оборудование диагностическое а для китайских машин оно дорогое. думаю у дилеров оно есть. главное чтоб они им пользоваться умели.

После "сам купить чип" надо будет суметь записать на него нужную информацию, потом прописать его в блоке иммо. Официалы заказывают ключ у производителя по ВИНу и номеру ключа с бирки, которая должна быть на комплекте ключей. Еще, естественно, нужны будут документы на автомобиль, что ты именно владелец его. Потом уже дилеры прописывают новый ключ в блок иммо. Цена этой операции около 5-7 тр, в зависимости от жадности дилеров. И вот именно поэтому обычно, если возможно, делают клон своего чипа и привязка его не требуется. Система его видит как родного.
Кстати, чипы очень разные бывают по цене, зависит от типа. Я себе заказывал здесь www.SmartKeys.ru Значительно быстрее, чем из Китая. Удачи!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Stail

Stail

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
В ключе стоит Хайтаг2. Он не копируеться и не клонируется.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

В ключе стоит Хайтаг2. Он не копируеться и не клонируется.

уже вроде клонируют
http://www.telemaster.ru/masterkey/
http://www.cartools.....php?f=8&t=1637
  • 0
Изображение

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
У меня маркировка на чипе такая:

NXP
pcf7963as
dw7642 60
tw17480

Когда интересовался этим вопросом, то дошел до того, что в калинах и приорах такие же чипы стоят. Вопрос для себя пока не решил...
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных