Перейти к содержанию

Чип в ключе. (восстановление работоспособности ключа)


4udaK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нить озадачивался. После установки Сигналки с авто запуском (используется обходчик и вынимается чип из ключа).

Восстановление чипа для ключа.

 

Я вот озадачился, но прописывать дополнительно ещё один ключ (новый чип),  что то не хочется. Проще клона сделать.

Кто как решил данную проблему.

Второй ключ хочу восстановить и положить дома на полочку. (От потери или кражи ключей ни кто не застрахован)

 

P.S. Тему создал так как не нашел что либо подходящее. (Думаю она будет интересна многим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там до 5 ключей можно прописать. только нужен сканер от компа. не думаю что очень дорогое удовольствие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же вопрос! хочу отдельно заказать чип вставить в ключ с которого вытащили чип для установки сигналки.... вот вопрос как можно его прописать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно пока писал сообщение все предыдущие пропали.

кто-нибудь посмотрите в ключе маркировку чипа.

куплю на алиэкспрессе а когда сигналку ставить будут попрошу чтоб прописали его, и в обходчик засунули.

(эмгранда у меня еще нет ну и ключей от него нет. поэтому сам посмотреть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно пока писал сообщение все предыдущие пропали.

кто-нибудь посмотрите в ключе маркировку чипа.

куплю на алиэкспрессе а когда сигналку ставить будут попрошу чтоб прописали его, и в обходчик засунули.

(эмгранда у меня еще нет ну и ключей от него нет. поэтому сам посмотреть не могу)

Мое тоже пропало, видно не нужно бы.

Установщики сиги чип не пропишут, если только не занимаются изготовлением дубликатов ключей, тип чипа ничего тебе не даст, не факт, что чип не защищен от клонирования, по крайней мере на моей прошлой машине считать чип ни у кого не получилось, на Эмгранде не пробовал.

Мой совет, не беги впереди паровоза, будет машина, будут ключи, вот тогда и озадачишься дубликатом чипа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о дубликате чипа, а про то что купить сам чип они недорогие 100-200 р. и прописать его. только для прописки нужно оборудование диагностическое а для китайских машин оно дорогое. думаю у дилеров оно есть. главное чтоб они им пользоваться умели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о дубликате чипа, а про то что купить сам чип они недорогие 100-200 р. и прописать его. только для прописки нужно оборудование диагностическое а для китайских машин оно дорогое. думаю у дилеров оно есть. главное чтоб они им пользоваться умели.

После "сам купить чип" надо будет суметь записать на него нужную информацию, потом прописать его в блоке иммо. Официалы заказывают ключ у производителя по ВИНу и номеру ключа с бирки, которая должна быть на комплекте ключей. Еще, естественно, нужны будут документы на автомобиль, что ты именно владелец его. Потом уже дилеры прописывают новый ключ в блок иммо. Цена этой операции около 5-7 тр, в зависимости от жадности дилеров. И вот именно поэтому обычно, если возможно, делают клон своего чипа и привязка его не требуется. Система его видит как родного.

Кстати, чипы очень разные бывают по цене, зависит от типа. Я себе заказывал здесь www.SmartKeys.ru Значительно быстрее, чем из Китая. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключе стоит Хайтаг2. Он не копируеться и не клонируется.

уже вроде клонируют

http://www.telemaster.ru/masterkey/

http://www.cartools.info/viewtopic.php?f=8&t=1637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маркировка на чипе такая:

 

NXP

pcf7963as

dw7642 60

tw17480

 

Когда интересовался этим вопросом, то дошел до того, что в калинах и приорах такие же чипы стоят. Вопрос для себя пока не решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...