Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

СибКар+ г.Нижневартовск

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

tviza

tviza

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Чуть позже отпишусь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Анатолий 86 регион_*

Guest_Анатолий 86 регион_*
  • Гости
Был  я в сибкаре хотел посмотреть vision. машин у них небыло с тояла 1 уже продана. Я говорю давай посмотрим  а менеджер нельзя и предрожил посмотреть машину с тест драйва. Машина понравилась правдо грязно там песок и пыль и бордачек не работает а в целом машина мене понравилась.

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
Очень не рад данному дилеру!!!
Щас расскажу... Приехал я в пос.Солнечный, этот Сибкар+ посмотреть машину (в интернете за 300 т.р. присмотрел себе МК) стояла только одна проданая ) осмотрел, посидел (не в проданой, а в тест-драйвовской) понравилось, ну и решил брать! Мне: бронируете? я: угу, давай СИНЮЮ!!! меня записали, узнали, что буду налом брать и сказали, что через 2 недели забирать ехать! СИНЮЮ!!  8) за 319т.р. с доставкой до Вартовска! Прошло 2 недели... Звонка нет... Звоню, обо мне впервые слышат, я спросил цену на что мне сказали: 360! я обалдел, грю: а как же те, что за 319т.р.??? На что сказали, типа не нравится, не бери!  >:(
Брал машину в Сургуте (Сибкар), были 1 красная и 2 черных, взял черную, отдал !!!310!!! т.р.!!! и через 2 недели опять съездил в Сургут, забрал ПТСку и машину и все стало зашибок!
Пригнал в Вартовск, поставил на учет и все было нормально до того, как пошли дожди!!! У меня не работал подогрев стекол!!! *Гарантийный случай* позвонил в Сургут и Нижневартовск... В Вартовске сказали, что нет какой-то программы, и они не смогут принять машину по гарантии...  :( Сургут: привозите машину, дело 2 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне чет стало жалко гнать машину за 200 км :( Начал добивать наш родной Сибкар+.... 4-й день: нет, программу не восстановили... неделя: программы нет, мы Вам позвоним! 2-я неделя (а дожди то снова зарядили) и ТО2000 подошло... :))))) Я звоню: программу установили? они: нет. я: давайте телефон директора!!!!!! буду жаловаться! надоело! они: ой, не надо! Мы Вам через 30 минут перезвоним! :)))))) Через 10 минут звонят и говорят, что всё готово! Можете заезжать, Вам все сделают и ТО пройдете! УРА, должен был сказать я... :))) Поехал, все починили, я был доволен и ТО прошел заодно! Узнал про магнитолу и сигнализацию у них! Разброс цен: сигнализация от 6000 + обход иммобилайзера 1500!!! Спросил на примере 7 Шерхана, мне выдали: 7000 - сам Шерхан + 9000 установка! А магнитола - от 2000р!:))))
С тех пор я плюнул на гарантию, в УЦ "Автотюнинг" за 3500 уснатовил 5 Шерхана, в ТД "Бумеранг" купил дефлекторы и доволен как стадо диких поросят  ;D
так что вывод один: ЗАО "Сибкар+" г. Нижневартовск - ***НЯ! лучше в Сургутский съездить! Недалеко и деньги сэкономите ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
мда подальше от столиц вообще, что хотят то и делают!!!!
  • 0

tviza

tviza

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
ЗАО "Сибкар+" г. Нижневартовск -это пеесняя
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
да им уже пенсия! заезжал туда как-то, Джили нет, стоят ЗАЗы Шансы и все... консультантов нет о_О только девушка в сервисе сидела... тест-драйвовские машины стоят видать давно... кароче пипец полный...
  • 0
ИзображениеИзображение

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Поменялось мало что. Был проездом и хотел взять ветровики. Зашел в салон, встал у машины и простоял 15 - 20 минут. Потом пробежал по залу и нашел "занятого" менеджера. Вместе кое как выяснили, что ветровики есть, но  нет человека, который отвечает за продажу запчастей. Узнав цену, решил не дожидаться этого человека. 2700 за ветровики - перебор даже для нашего региона. Машину брал в Сибкаре (г. Сургут). Разница в двух салонах Сибкар по продаже Жулек (Сургут и Нижневартовск) - огромная!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных