Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Глюк с панелью управления климатом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте.

Похожая тема уже поднималась (http://www.geely-clu...pic,4866.0.html), но там робот матюкнулся на меня красным: дескать, давно уже здесь никто не оставлял сообщений, лучше заведи новую тему... Так что на усмотрение модератора - оставлять топик, или переносить его.  :ao:

Двое суток назад подкачивал колеса электронасосом от гнезда прикуривателя. Все без проблем, подкачал, поехал... Сегодня с утра завел Джулиану, не работает панель управления климатом, светятся только часы (см. фото). Мелькнула мысль за предохранители, но уже опаздывал на работу, поехал с замерзшими и запотевшими стеклами. По приезду по наитию не стал лезть в предохранители, сначала снял клеммы с аккума, постоял обесточенный минут 5-7. Снова поставил, завелся, все заработало в штатном режиме. Так что причина не в предохранителе.  :av:

У кого-либо бывало подобное? Как-то не хочется в будущем постоянно возиться с клеммами аккума...  :am:

Прикрепленные изображения

• 13781_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
у меня было подобное, но я менял предохранители. Включал компрессор
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
А у меня бывает при езде по кочкам скидывает все как будто аккумулятор отключал не пойму в чем прикол тоже
  • 0

chetverg71

chetverg71

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
А у меня что то потрескивает со стороны вентилятора климата,отсоединяешь разьем со стороны пассажира в низу с лева (белый)За что отвечает так и не понял,все прекращается.У кого такое было?
  • 0

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
шаговый моторчик заслонки,холод- тепло.

• 0

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Всем доброго времени суток.Тоже проблема нарисовалась. Снежинка на табло загорается, заслонка передвигается на холодный, но муфта климата не срабатывает.Проверил предохранитель и реле все в норме.Нет управляющего сигнала на реле кондея, управление там по *-*, я так понял,*+* постоянный, подаю минус на реле - кондей и реле работают. Есть у кого какие соображения по этому поводу?И есть ли эл. схема у кого, посмотреть от куда импульс идет.Заранее спасибо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных