Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

руль чуть повернут в левую сторону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
проблема такая, когда едешь по трассе прямо обратил внимание на руль, он повернут в левую сторону, сеня делали развал не чего не помогло, думал развал, но нет, может не хотели делать, сказали что все норм, че делать? У кого такое было, может руль передвинуть на один два зубчика, или же все таки развал? Если разбирать руль как на счет подушки? Не вылезет?
  • 0

2453.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
руль не тянет в стороны, но при 120начинает велять как бы рыскает дорогу
  • 0

2453.png

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Подвеску всю глянь сначала. Может салентблоки рычага развалились или еще чего.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Берите в расчет еще наклон дороги на трассе от центра вправо. В городе руль прямо стоит, потому как в городе дороги без уклонов. По крайней мере у меня так.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да тоже заметил.ехал с Оренбурга в Бузулук тоже руль влево отклонен на чуток. а обратно ехал чуть меньше. а в городе все ровно
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот, вот. Я разговавривал с развыальщиками. Так они говорят можно настроить под трассу, тогда в городе будет руль кривовато. Выбирай!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

обратил внимание на руль, он повернут в левую сторону

Сколько пробег?
У меня на новой также было,после 7500 км всё вернулось в норму,на трассе и в городе руль стоит прямо.
  • 0

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений

Сколько пробег?
У меня на новой также было,после 7500 км всё вернулось в норму,на трассе и в городе руль стоит прямо.

Пробег 10.200км, сначало было всё норм, и на трассе и в городе и на грунтовке руль был прямой, а ща бы где не ездил по любой дороге и скорости руль как повернут в лево так и повернут, давление в колесах одинакова, сеня проверяли на ТО, диски чуть кривые, ща жду когда снег растает и летнюю резину с новым литьем поставлю, посмотрим как будет. Если не поможет то придется в сервис заехать в дугой пускай там посмотрят развал. У нас в сервисе где машину брали не хотят путем нечего делать, а дилер geely один в городе, город маленький, есть в самаре, до туда 200с чем то км и в оренбурге еще дальше.
  • 0

2453.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
У меня тоже влево смотрел руль, но развал помог, сейчас ровно стоит. А уклон был градусов 20! но и машину уводило влево.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Сколько пробег?

пробег около семи

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных