Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

руль чуть повернут в левую сторону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Пробег 60т. обратил внимание на то что руль смотрит чуть влево тысяч 15 назад. До этого то ли внимания не обращал то ли он ровно смотрел. не парюсь сильно по этому поводу. на трассе( да и по городу) вправо, влево не кидает. думаю менять крестовину руля, вот тогда поверну "баранку" немного вправо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
вот я и поменял резину на летнюю, руль всё так же кривой, диски новые литье, балансировку делали, и при скорости 80км/ч машину тянет в лево и руль повернут в левую сторону, на маленькой скорости не тянет, и при поворачивание руля в правую сторону он как то туго идет. Смотрел тяги вроде все в порядке не че не погнуто.
  • 0

2453.png

Белый2121

Белый2121

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня наоборот руль вправо чуточку смотрить но машину не тянет некуда и в городе и по трассе так мне немешает так даже удобнеу руль меж спицами держать и рука на двери лежит не напрягаясь но это только ИМХО
  • 0
Если б я был Султан я б имел бы Майбах:))

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений

У меня наоборот руль вправо чуточку смотрить но машину не тянет некуда и в городе и по трассе так мне немешает так даже удобнеу руль меж спицами держать и рука на двери лежит не напрягаясь но это только ИМХО

Скорее всего это рулевая рейка. Сеня мыл машину после осени и зимы, грязи целую кучу выгриб, шлангом промыл все тяги на колесах, думал может грязь мешает, не помогло, нужно в сервис ехать, времени пока нет, да и с другой стороны ехать туда не хочется, они дуб дубом, но придется, вопрос вот в чем сколько можно с таким рулем проехать? Не развалится? Прост скоро ехать далеко над будет за 500км, не хочется поломаться где нибудь!
  • 0

2453.png

Белый2121

Белый2121

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

вопрос вот в чем сколько можно с таким рулем проехать?

Конечно не знаю можно ли сравнивать но думаю принцип один и тот же  У меня предыдущая машина была "пятнаха"так вот там также руль у меня в право смотрел и откатался я с ним 2 года и никаких проблем не было и сход развал был идеальным  проверял ни раз , я тут думаю замарачиваться особо не надо просто иметь в виду. Опять же это ИМХО

• 0
Если б я был Султан я б имел бы Майбах:))

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

поверну "баранку" немного вправо

С этим "немного" надо быть осторожным, можно порвать "часовую пружину" с печатными проводниками подушки безопасности. Т.е. при сборке надо проследить, чтобы она не рвалась при предельном повороте баранки.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
сеня ездил в сервис где машину брал. Заехал на развал, он посмотрел развал норм, я ему типо че руль тогда кривой и тянет машину, он типо колеса кривые, (а диски то новые, балансировамие), я ему и как  я буду ездить, если не сделаешь буду каждый день ездить, сразу по другому заговорил, отвернул какую то тягу я руль выравнил он завернул всё обратно. Управление изменилось, руль стал резким, чуть с натяжкой крутится, более менее ровный стал. При наезде на яму руль тянет в сторону, пример: яма с правой стороны, машину тянет резко в право, приходится руль держать крепче. Ща покатаюсь посмотрю как чё будет, если что нибудь не ладно будет поеду опять. Они уже не рады когда мы к ним приезжаем :-) еще в будущем покраска сколов, ремонт противотуманок, так же не работает кнопка переключения подсветки. Свет когда включаешь подсветка горит тускло, а я нажимал эту кнопку и делал подсветку поярче
  • 0

2453.png

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений

С этим "немного" надо быть осторожным, можно порвать "часовую пружину" с печатными проводниками подушки безопасности. Т.е. при сборке надо проследить, чтобы она не рвалась при предельном повороте баранки.

Спасибо за совет. даже не думал об этом.
  • 0

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
Короче дело было тяги от руля, что то там ослабил, я подкрутил руль ровно и затянули. Щас опять начинаю замечать что руль опять немного сместился в ту же сторону но не намного, ели заметно
  • 0

2453.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных