Перейти к содержанию

руль чуть повернут в левую сторону


KliN56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробег 60т. обратил внимание на то что руль смотрит чуть влево тысяч 15 назад. До этого то ли внимания не обращал то ли он ровно смотрел. не парюсь сильно по этому поводу. на трассе( да и по городу) вправо, влево не кидает. думаю менять крестовину руля, вот тогда поверну "баранку" немного вправо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот я и поменял резину на летнюю, руль всё так же кривой, диски новые литье, балансировку делали, и при скорости 80км/ч машину тянет в лево и руль повернут в левую сторону, на маленькой скорости не тянет, и при поворачивание руля в правую сторону он как то туго идет. Смотрел тяги вроде все в порядке не че не погнуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот руль вправо чуточку смотрить но машину не тянет некуда и в городе и по трассе так мне немешает так даже удобнеу руль меж спицами держать и рука на двери лежит не напрягаясь но это только ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот руль вправо чуточку смотрить но машину не тянет некуда и в городе и по трассе так мне немешает так даже удобнеу руль меж спицами держать и рука на двери лежит не напрягаясь но это только ИМХО

Скорее всего это рулевая рейка. Сеня мыл машину после осени и зимы, грязи целую кучу выгриб, шлангом промыл все тяги на колесах, думал может грязь мешает, не помогло, нужно в сервис ехать, времени пока нет, да и с другой стороны ехать туда не хочется, они дуб дубом, но придется, вопрос вот в чем сколько можно с таким рулем проехать? Не развалится? Прост скоро ехать далеко над будет за 500км, не хочется поломаться где нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос вот в чем сколько можно с таким рулем проехать?

Конечно не знаю можно ли сравнивать но думаю принцип один и тот же  У меня предыдущая машина была "пятнаха"так вот там также руль у меня в право смотрел и откатался я с ним 2 года и никаких проблем не было и сход развал был идеальным  проверял ни раз , я тут думаю замарачиваться особо не надо просто иметь в виду. Опять же это ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверну "баранку" немного вправо

С этим "немного" надо быть осторожным, можно порвать "часовую пружину" с печатными проводниками подушки безопасности. Т.е. при сборке надо проследить, чтобы она не рвалась при предельном повороте баранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня ездил в сервис где машину брал. Заехал на развал, он посмотрел развал норм, я ему типо че руль тогда кривой и тянет машину, он типо колеса кривые, (а диски то новые, балансировамие), я ему и как  я буду ездить, если не сделаешь буду каждый день ездить, сразу по другому заговорил, отвернул какую то тягу я руль выравнил он завернул всё обратно. Управление изменилось, руль стал резким, чуть с натяжкой крутится, более менее ровный стал. При наезде на яму руль тянет в сторону, пример: яма с правой стороны, машину тянет резко в право, приходится руль держать крепче. Ща покатаюсь посмотрю как чё будет, если что нибудь не ладно будет поеду опять. Они уже не рады когда мы к ним приезжаем :-) еще в будущем покраска сколов, ремонт противотуманок, так же не работает кнопка переключения подсветки. Свет когда включаешь подсветка горит тускло, а я нажимал эту кнопку и делал подсветку поярче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим "немного" надо быть осторожным, можно порвать "часовую пружину" с печатными проводниками подушки безопасности. Т.е. при сборке надо проследить, чтобы она не рвалась при предельном повороте баранки.

Спасибо за совет. даже не думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дело было тяги от руля, что то там ослабил, я подкрутил руль ровно и затянули. Щас опять начинаю замечать что руль опять немного сместился в ту же сторону но не намного, ели заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...