Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

О кабеле узб и далее по тексту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

vergilliy

vergilliy

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Всем доброго времени суток . Купил свои МК КРОСС  19.03.2013  :). При выборе машины в салоне в бардачке лежал кабель УСБ кроткий оккуратненький . После покупки по приезду домой обноружил что кабель увеличился на метр  . То есть подмена ! ГРАЖДАНЕ СКАЖИТЕ У КОГО КАКОЙ  КАБЕЛЬ ? Хочется очень выяснить . Так как с дворниками чую тоже подмену и ПТС задерживают уже на 5 днеи больше оговорённого срока . Короче попросту разнести контору чёт мутят они :)) .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
По поводу конторы ты абсолютно прав. У нас на дилеров очень многие обижены.
А вот внезапное увеличение длины кабеля - это уже серьёзный симптом. Посмотри повнимательнее, если случаи будут повторяться, стоит обратиться...  :)
  • 0
Изображение

vergilliy

vergilliy

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Время будет ещё в другои салон заеду проверю какая длинна . И если окажется что мои подозрения не без почвенны они встряли я люблю такие разборы полётов  :)) сам продавец и знаю как мозг вынести вперед ногами
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ну, тогда, хотя бы получишь удовольствие.  :))
А что вообще за кабель? У меня не было.
  • 0
Изображение

vergilliy

vergilliy

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
шнурок узб . к магнитоле удлинитель . так как флеш туда не запихать
  • 0

vergilliy

vergilliy

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Кто нибудь скажет какой шнурок у него в комплекте ?
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Понятно, это наверное только на кроссах.
  • 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
По длине не скажу, но у меня точно был не короткий - свернут и закручен проволочкой. На память, сантиметров 20 - 30.
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

По длине не скажу, но у меня точно был не короткий - свернут и закручен проволочкой. На память, сантиметров 20 - 30.

И благополучно где-то по :al: В гнездо хорошо входят адаптеры USB-microSD  :ar:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Честно говоря, я то же не помню где кабель. Купил флешку маленькую на 4 Гб и все ОК, крышечка закрыта, ни что не болтается  :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных