Перейти к содержанию

О кабеле узб и далее по тексту


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток . Купил свои МК КРОСС  19.03.2013  :). При выборе машины в салоне в бардачке лежал кабель УСБ кроткий оккуратненький . После покупки по приезду домой обноружил что кабель увеличился на метр  . То есть подмена ! ГРАЖДАНЕ СКАЖИТЕ У КОГО КАКОЙ  КАБЕЛЬ ? Хочется очень выяснить . Так как с дворниками чую тоже подмену и ПТС задерживают уже на 5 днеи больше оговорённого срока . Короче попросту разнести контору чёт мутят они :)) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу конторы ты абсолютно прав. У нас на дилеров очень многие обижены.

А вот внезапное увеличение длины кабеля - это уже серьёзный симптом. Посмотри повнимательнее, если случаи будут повторяться, стоит обратиться...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время будет ещё в другои салон заеду проверю какая длинна . И если окажется что мои подозрения не без почвенны они встряли я люблю такие разборы полётов  :)) сам продавец и знаю как мозг вынести вперед ногами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, хотя бы получишь удовольствие.  :))

А что вообще за кабель? У меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По длине не скажу, но у меня точно был не короткий - свернут и закручен проволочкой. На память, сантиметров 20 - 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По длине не скажу, но у меня точно был не короткий - свернут и закручен проволочкой. На память, сантиметров 20 - 30.

И благополучно где-то по :al: В гнездо хорошо входят адаптеры USB-microSD  :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я то же не помню где кабель. Купил флешку маленькую на 4 Гб и все ОК, крышечка закрыта, ни что не болтается  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...