Перейти к содержанию

О кабеле узб и далее по тексту


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


По длине не скажу, но у меня точно был не короткий - свернут и закручен проволочкой. На память, сантиметров 20 - 30.

Да, где то 30 см. Упакован был в мешечек вместе с инструкцией к магнитоле. Хотя,когда машину забирал,его уже не было. Я об этом менеджеру сказал и он,просто при мне из другой новой машины взял и мне отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,когда машину забирал,его уже не было. Я об этом менеджеру сказал и он,просто при мне из другой новой машины взял и мне отдал

Русская натура- всё пиз..ть

:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,когда машину забирал,его уже не было. Я об этом менеджеру сказал и он,просто при мне из другой новой машины взял и мне отдал

Русская натура- всё пиз..ть

:al:

А самое интересное, что ни разу этим шнурком не пользовался. :)) Поначалу флешку тонкую втыкал,а потом просто магнитолу купил другую. Вот, теперь в гараже лежит новая родная магнитола с Кросса, с инструкцией и шнурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шнурок в комплекте стандартный 0,8м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 80 см (кабель имею ввиду). Флешка замечательно входит и выходит. Вот такая http://telekit.ru/foto-list/foto-list_00944.htm, только на 8 ГБ. В любом магазине навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от нечего делать тоже замерил тут на выходных - от кончика до кончика ровно 82 см. Ни разу не пользовался, ездит в бардачке зайцем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...