Перейти к содержанию

Краска для GEELY в Челябинске


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил поделиться опытом приобретения краски для своей МКашки. Объездил полгорода буквально пока не нашел то что нужно.

Магазинчик находится по адресу г. Челябинск, ул. Новороссийская, дом 109

Краску подобрали по каталогу GEELY (у них есть такой), по названию (в моем случае это был GOLDEN GREEN, 7 компонентов в составе краски). Брал 50 грамм на подкрашивание сколов и царапин, цена вопроса - 250 рублей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Съездил сегодня туда же, (Новороссийская 109) паренек подобрал краску. Прифессиональный  подбор стоит 1000 руб. И займет весь день. Так он сказал. Подобрал примерно одинаковый цвет. Но нам, неспециалистам и неразличить. Глядишь одно и тоже. 250 руб. за краску 50 грамм. И 100 руб. за полироль всего, у него же. + совет как нужно замазывать сколы) Итого 350 руб.

  К справке. Обычные люди различают цвета более 2000 тыс. Обычные художники более 40 000 тыс. цветов могут различить. Профессиональные дизайнеры-модельеры более 1 500 000.

  Как что я понял как в сервисах дурят весь народ. Подбирает обычный человек примерно и хозяин радуется что подобрали точно, потому что различить неможет тона.

  Как что нам со своими 2-мя тыс. прямой дорогой к нему, по краске на авто.

  P.S. китайцы говорит непонятно чем красят, ни номера краски ни чего. К нему и чери всякие и джили приезжают на подбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне без подбора сделали, по каталогу, но я еще не красил, хочу страховую напрягать, так что не знаю насколько идеально совпадет краска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеально все равно несовпадет, темболее если будешь точками подкрашивать сколы. А вот если профессионально, краскопультом с прежварительной подготовкой. То подойдет. Но на солнце если приглядется то все равно будет виден тот оттенок. Я подкрасил сколы, заметно, но зато в глаза небросается. Терь более-менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ифну по краске .Я тоже искал по магазинам тюбик  закрасить царапину на бампере но везде вазовская подборка. В итоге купил цвет БУРАН  ваз ,а GEELI у меня серебристая  ИТОГ при свете дня царапина тёмная бампер светлее , вечером всё наоборот . Так вопрос в чём если нанести поверх всего уже подобранную краску или лучше удалить вазовский цвет? vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...