Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Челябинский Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Доброго времени всем, уважаемые счастливые обладатели!
Ну вот наконец определился,  позади 2 тест-драйва у разных дилеров, несколько десятков часов прочтения различных форумов, хождения по различным автосалонам в поисках конкурентов и выбор пал на МК Кросс. Сейчас идёт активный поиск денег на допы, а именно:
Сигналка - 11 тыр.
Защита - вроде как 3 рубля
Коврики - 2 рубаса
Чехлы около двух с половой
Магнитолку двухдиновую хочу, нашел в инете за 6ооо с тв-тюнером, установка вроде еще 2ооо
За антикор дилер просит пятак.
Брызговики в авто тож не предусмотрены - 3оо рублей
Ну дефлекторы на капот и окна - около трёшки
Ах-да, авто надо страховать - 4000 рублей на меня полис.
Выходит около сорокета ...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Ещё ко всему очень хочется к белому кузову литьё в цвет, видал на драйве такое, думаю приобрести при покупке, а на сток зимой монтировать 205-ую липучку.
Интересует вопрос по выбору магнитолы, а конкретно приём тв-тюнера за городом.
Если есть тут владельцы магнитол с тв-тюнером, направьте на истинный путь, телик в машинке оч хотца позырить, а за городом тем паче.
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Добро пожаловать в Клуб.Мне кажеться допы дешевле будет на стороне взять а не в салоне.Я там ничего не брал,кроме парктронника и то он уже был установлен.
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Да допы на стороне намного дешевле чем в салоне. Мне навязывали коврики и антикорозийку в три раза дороже.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Да допы на стороне намного дешевле чем в салоне. Мне навязывали коврики и антикорозийку в три раза дороже.

Кроме этого на предпродажке коряво ставят сигналки. Не советую у них.
Чехлы и ветровики с мухобойкой - это можно и не в первый день покупки, а постепенно. Тогда и денег хватит.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

andrej907

andrej907

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Добро пожаловать! Бери по минимуму, в процессе эксплуатации докупишь все необходимое!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю-ни гвоздя,ни жезла!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Всем спасибо за советы, истину глаголите.

Добро пожаловать! Бери по минимуму, в процессе эксплуатации докупишь все необходимое!

Да просто хочется выехать из салона и сразу на район попонтоваться - типа телик, ковры с кантиками ну и типа того (хотя понимаю что щас мало кого таким удивишь, добью ценой  )

Кроме этого на предпродажке коряво ставят сигналки. Не советую у них.
Чехлы и ветровики с мухобойкой - это можно и не в первый день покупки, а постепенно. Тогда и денег хватит.

Пока что вижу, что за сигналку просят раза в полтора два больше, а что поделаешь - вроде как гарантия слетит если на стороне, ну магнитолку ещё тож придётся по-моему у них ставить, посмотрим, попробую приехать со своими гаджетами, надо заранее уточнить наверное какую сигналку с мафоном прикупить, чтобы для них неожиданностью не стало моё жадничество.

• 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Поздравляю! Магнитолу тут посмотри- http://www.geely-clu...c,12726.40.html  Я тоже там собираюсь заказывать. А ещё здесь можешь глянуть, продавец один.-  http://www.geely-clu...?topic=12426.70
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
P.S. Это ссылки на бортовые журналы ребят которые там заказали.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных