Перейти к содержанию

Челябинский Кросс


Рокки
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем, уважаемые счастливые обладатели!

Ну вот наконец определился,  позади 2 тест-драйва у разных дилеров, несколько десятков часов прочтения различных форумов, хождения по различным автосалонам в поисках конкурентов и выбор пал на МК Кросс. Сейчас идёт активный поиск денег на допы, а именно:

Сигналка - 11 тыр.

Защита - вроде как 3 рубля

Коврики - 2 рубаса

Чехлы около двух с половой

Магнитолку двухдиновую хочу, нашел в инете за 6ооо с тв-тюнером, установка вроде еще 2ооо

За антикор дилер просит пятак.

Брызговики в авто тож не предусмотрены - 3оо рублей

Ну дефлекторы на капот и окна - около трёшки

Ах-да, авто надо страховать - 4000 рублей на меня полис.

Выходит около сорокета ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё ко всему очень хочется к белому кузову литьё в цвет, видал на драйве такое, думаю приобрести при покупке, а на сток зимой монтировать 205-ую липучку.

Интересует вопрос по выбору магнитолы, а конкретно приём тв-тюнера за городом.

Если есть тут владельцы магнитол с тв-тюнером, направьте на истинный путь, телик в машинке оч хотца позырить, а за городом тем паче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб.Мне кажеться допы дешевле будет на стороне взять а не в салоне.Я там ничего не брал,кроме парктронника и то он уже был установлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да допы на стороне намного дешевле чем в салоне. Мне навязывали коврики и антикорозийку в три раза дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да допы на стороне намного дешевле чем в салоне. Мне навязывали коврики и антикорозийку в три раза дороже.

Кроме этого на предпродажке коряво ставят сигналки. Не советую у них.

Чехлы и ветровики с мухобойкой - это можно и не в первый день покупки, а постепенно. Тогда и денег хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Бери по минимуму, в процессе эксплуатации докупишь все необходимое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, истину глаголите.

Добро пожаловать! Бери по минимуму, в процессе эксплуатации докупишь все необходимое!

Да просто хочется выехать из салона и сразу на район попонтоваться - типа телик, ковры с кантиками ну и типа того (хотя понимаю что щас мало кого таким удивишь, добью ценой  )

Да допы на стороне намного дешевле чем в салоне. Мне навязывали коврики и антикорозийку в три раза дороже.

Кроме этого на предпродажке коряво ставят сигналки. Не советую у них.

Чехлы и ветровики с мухобойкой - это можно и не в первый день покупки, а постепенно. Тогда и денег хватит.

Пока что вижу, что за сигналку просят раза в полтора два больше, а что поделаешь - вроде как гарантия слетит если на стороне, ну магнитолку ещё тож придётся по-моему у них ставить, посмотрим, попробую приехать со своими гаджетами, надо заранее уточнить наверное какую сигналку с мафоном прикупить, чтобы для них неожиданностью не стало моё жадничество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Магнитолу тут посмотри- http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12726.40.html  Я тоже там собираюсь заказывать. А ещё здесь можешь глянуть, продавец один.-  http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=12426.70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Это ссылки на бортовые журналы ребят которые там заказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...