Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Челябинский Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Кросс не для гонок,даже прошитый

Александр, а ты ездил на прошитом кроссе? Я - да. И четырка у меня есть 16-ти клоповая. Да и прошивка прошивке - рознь!(ездил на двух разных прошивках,сейчас третий вариант тестирую)
Камера - на любителя. Ну не хочет Рокки ставить, ну и пусть. Поездит, может передумает. У меня вон магнитолка двухдинка с большим экраном,но без навигатора. Тоже многие говорили, а почему с навигатором не купил. Могу себе  позволить такую, но не хочу. Это мои тараканы в голове, главное,чтоб они по полочкам сидели,а не бесились :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Чё то много споров возникло по поводу камеры сзади, либо она капец как необходима в авто и все кто вместо её установки вертят башкой обречены ездить со скамейками, арматурой и просто  бабулями маленького роста в заднем бампере,либо она снег разгребает сама, бордюры мож откапывает :ai:, либо я грубо задел своим высказыванием полных дяденек. Заранее прошу прощения за образовавшийся троллинг.

Да не капельки ты не задел. Тем более что мы и ни такие уж "толстые" дяденьки. Лучше уж за камеру 1300 выложить, чем потом 10 000 за бампер. Это выбор любого - ставить или нет.)

• 0
Изображение
Изображение

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
про камеру разговор исчерпан,тем более у тебя это в планах на будущее когда будешь толстым дяденькой :)),в каком салоне брать собираешься? по дискам- покатайся,в размер можно найти на зиму обувался предложений много было и на 15 и на16 , по сигналке- если не хочешь разговоров по гарантии можно и  у них покупать,был опыт общения, ставил дилер мою музыку и сигналку потом в работах в отказ шёл с о словами оборудование не наше мы установили всё правильно,а по остальному заедь на искру дешевле будет.
  • 0

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

в каком салоне брать собираешься?

В АВС больше понравилось пока.. Но только тем что там машин в наличии нет. На Труда блин под снегом их дохерища. Ну и Лада боюсь карму салону портит.

Так то насчёт дисков: хочу чтоб в цвет были - БЕЛЫЕ . Не знаю как выйти из положения. В инете ничё путного не нашёл пока. Если не найду , тупо сниму сток и в покраску отдам, вроде порошочком херачат. Не знаю чё попросят по цене. Постоит машинка на кирпичах недельку на крайняк. Если найду - сток продам тебе. А зимой куплю на 15 ". Тоже белые.

По сигналке и музыке, так то согласен с тобой, чё сломается -" я не я и жопа сигналка не моя" Поэтому сигу буду брать сцуко золотую, у дилера. Думаю мож мафон самому поставить, если еду к ним - бац перекинул на штатную - всех типа самый умный.
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Приветствую и поздравляю с приобретением! Если интересует комплект липучек 205/55/16, то могу подсобить по окончании сезона. Мне резина досталась по акции в подарок, машину брал 22 декабря 2012 г. в АВС. Решил дареному коню в зубы не смотреть и отъездить сезон на "липах", дабы еще на неопределенное время без машины не оставаться (пока найдешь покупателя на резину). В принципе, нареканий по ней на городских дорогах вообще нет никаких. Но часто приходится выезжать за город, штурмовать горный рельеф по укатанным снежным дорогам - тогда шипы вспоминаются добрым словом. Поэтому по окончании сезона собираюсь липучки продавать, а на следующую зиму брать что-то шипованное. Резина чешская Barum-Polaris 2 (у меня на фотках, если интересно, она стоит). Езжу, как говорится, в пенсионерском стиле, так что состояние у нее как у новой.
  • 0
Изображение

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

в каком салоне брать собираешься?

В АВС больше понравилось пока.. Но только тем что там машин в наличии нет. На Труда блин под снегом их дохерища. Ну и Лада боюсь карму салону портит.

Так то насчёт дисков: хочу чтоб в цвет были - БЕЛЫЕ . Не знаю как выйти из положения. В инете ничё путного не нашёл пока. Если не найду , тупо сниму сток и в покраску отдам, вроде порошочком херачат. Не знаю чё попросят по цене. Постоит машинка на кирпичах недельку на крайняк. Если найду - сток продам тебе. А зимой куплю на 15 ". Тоже белые.

По сигналке и музыке, так то согласен с тобой, чё сломается -" я не я и жопа сигналка не моя" Поэтому сигу буду брать сцуко золотую, у дилера. Думаю мож мафон самому поставить, если еду к ним - бац перекинул на штатную - всех типа самый умный.

за предложение спасибо,но у меня комплект: на зиму штамповка на 15 родная(кременчугская на джили,тоёту),на лето в чём продали.Про АВС http://www.geely-clu....html#msg158894 сам покупал в Восток-лада люди там по моему поадекватнее,хотя все они на одно лицо :)диски проще искать не по инету,смотрел ничо подходящего не нашёл,покатался- куча предложений подобрали,показали если что и на заказ обещали привезти,вообщем любой каприз за ваши деньги, поздравляю с предстоящей покупкой, удачи на дорогах.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Рокки

По поводу белых дисков подумай ещё. Желтеют они буквально за один сезон.
На белом кроссе любые диски смотреться будут (чёрные, блестящие алюминиевые).
  • 0
Изображение

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Это как в одежде классика белое с черным.
  • 0

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

По поводу белых дисков подумай ещё. Желтеют они буквально за один сезон.

Нифасе, вот это да! Спасибо за инфу!
  • 0

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
На следующих выходных иду заказывать авто :ae: Долгая будет неделя я думаю :( Ещё через неделю привезут. Надо пошерстить форум по поводу обкатки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных