Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите подключить ходовые огни.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
Народ помогите подключить к Кроссу ходовые огни. Купил огни лентой. Не пойму как подключить их. И ещё летну ходовых огней резать по размеру можно?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Всё гениальное просто :))
Один конец подключаешь к проводу на котором есть плюс после поворота ключа(бензонасос,сине-красному).
Второй к габаритному проводу(зелено-желтому).
Желательно фото огней.
  • 1

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Я снимал панель предохранителей( два самореза открутить), выводил из ушей и опустил вниз.
На фото видно, провод над карандашом-это плюс,напротив зеленый с желтой полоской- на минус.
Всё, они работают когда машина заведена и тухнут при включении габаритов.
То есть нет "колхоза" :)) Многие ездят ночью и горят фары и ДХО, а это не по правилам ПДД.
Изображение
  • 0

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
Спасибо павел. Завтра попробую подключить и установить ходовые огни. Как всё получиться выложу фото.
  • 0

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
А вот ещё ,что Павел подскажи ленту ходовых огней укоротить можно?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

укоротить можно?

Желательно фото огней.

Все режутся, обычно нарисованы ножницы, но не меньше 3-5 светодиодов.

• 0

Vector

Vector

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Я буду ставить колечки в фару. Типа ангельские глазки. Вместо оранжевой пластмасски вокруг ближнего света. Идея не моя, где-то на форуме видел отчет. Сами колечки уже нашел. Если нужно - поделюсь ссылкой. И не забудьте "драйвер", ака регулятор тока. Иначе в вашей ленте быстро заведутся дырки.
  • 0
Изображение

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
все просто, на все модели авто.Берется любой постоянный плюс.второй провод(минус) к плюсу ближнего света. При включении зажигания диоды загораются, при включении ближнего света тухнут.Но только для диодныхДХО. ДХО с галогенками (многие их ставят) так соеденять нельзя.Плюс можно взять с датчика движения . если он есть.Тогда ДХО будут гореть только во время движения автомобиля.
  • 0

Vector

Vector

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

При включении зажигания диоды загораются,

Что-то мне подсказывает, что на Кроссе это не так... Ибо ближний горит независимо от зажигания. Да и при включении дальнего - ДХО снова загорятся.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Я буду ставить колечки в фару. Типа ангельские глазки. Вместо оранжевой пластмасски вокруг ближнего света. Идея не моя, где-то на форуме видел отчет. Сами колечки уже нашел. Если нужно - поделюсь ссылкой. И не забудьте "драйвер", ака регулятор тока. Иначе в вашей ленте быстро заведутся дырки.

интересно будет посмотреть

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных