Перейти к содержанию

Помогите подключить ходовые огни.


Shelem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите подключить к Кроссу ходовые огни. Купил огни лентой. Не пойму как подключить их. И ещё летну ходовых огней резать по размеру можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё гениальное просто :))

Один конец подключаешь к проводу на котором есть плюс после поворота ключа(бензонасос,сине-красному).

Второй к габаритному проводу(зелено-желтому).

Желательно фото огней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал панель предохранителей( два самореза открутить), выводил из ушей и опустил вниз.

На фото видно, провод над карандашом-это плюс,напротив зеленый с желтой полоской- на минус.

Всё, они работают когда машина заведена и тухнут при включении габаритов.

То есть нет "колхоза" :)) Многие ездят ночью и горят фары и ДХО, а это не по правилам ПДД.

http://i062.radikal.ru/1301/44/5b92125e8cc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо павел. Завтра попробую подключить и установить ходовые огни. Как всё получиться выложу фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укоротить можно?

Желательно фото огней.

Все режутся, обычно нарисованы ножницы, но не меньше 3-5 светодиодов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить колечки в фару. Типа ангельские глазки. Вместо оранжевой пластмасски вокруг ближнего света. Идея не моя, где-то на форуме видел отчет. Сами колечки уже нашел. Если нужно - поделюсь ссылкой. И не забудьте "драйвер", ака регулятор тока. Иначе в вашей ленте быстро заведутся дырки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, на все модели авто.Берется любой постоянный плюс.второй провод(минус) к плюсу ближнего света. При включении зажигания диоды загораются, при включении ближнего света тухнут.Но только для диодныхДХО. ДХО с галогенками (многие их ставят) так соеденять нельзя.Плюс можно взять с датчика движения . если он есть.Тогда ДХО будут гореть только во время движения автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении зажигания диоды загораются,

Что-то мне подсказывает, что на Кроссе это не так... Ибо ближний горит независимо от зажигания. Да и при включении дальнего - ДХО снова загорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ставить колечки в фару. Типа ангельские глазки. Вместо оранжевой пластмасски вокруг ближнего света. Идея не моя, где-то на форуме видел отчет. Сами колечки уже нашел. Если нужно - поделюсь ссылкой. И не забудьте "драйвер", ака регулятор тока. Иначе в вашей ленте быстро заведутся дырки.

интересно будет посмотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...