Перейти к содержанию

Реле автоматического включения ПТФ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А, вот реле такое для ближнего а не для противотуманок есть какой нибудь вариант?

Разницы нет, ставь вместо стандартной реле на ближний свет и все.

Есть разница. На ближний не пойдет. Реле ближнего у нас управляется минусом. А реле автомат требует управление плюсом. Только на туманки!!! Я таким уже давно пользуюсь. Первое проработало два года, сгорело. Вчера приехало новое, сразу воткнул. Очень удобно, завел и поехал. Да и замена проста до безобразия. Ни чего не надо переделывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Сегодня закажу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штучка хорошая, но только не для межсезонья :)) ПТФ мыть бесполезно- тут же забиваются грязью, а в луже со льдом можно попасть на тюнинг :)

P.S. Кроме реле на сайте, указанном топикстартером, есть ещё много всяких полезностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя это реле поставить вместо ПТФ, на место реле головного света?

 

Реле в блоке одинаковые (V23134-A52-X423). Компании TYCO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя это реле поставить вместо ПТФ, на место реле головного света?

 

Реле в блоке одинаковые (V23134-A52-X423). Компании TYCO

Реле одинаковые, ты прав. Только на ближний идет подача минуса, а на ПТФ плюса. То есть они управляются одинаково, только проходят через них разные полюса.  Требование автоматического реле именно плюсовой полюс. По этому только на ПТФ. Хотя я не пробовал на ближний...

Кому нужно такое реле по дешевле пишите в личку. Мне досталось на шару второе реле. Посылка с первым потерялась, отправили второе. В итоге пришли две посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р

хотелось б чтобы именно ближний....мне например не нравится когда на встречу едет авто с включенными туманками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось б чтобы именно ближний

В чем проблема?

Переставте два провода и будет автомат вкл-выкл.

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=342167#p342167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...