Перейти к содержанию

замена морды!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вопрос? зачем из машины D класса делать обычную и тем более уменьшая карман........ :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорее всего можно, мк и мк крос можно было я менял. скорее всего здесь тоже можно, но фары тоже скорее всего поменять надо будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего можно, мк и мк крос можно было я менял. скорее всего здесь тоже можно, но фары тоже скорее всего поменять надо будет.

 

по любому фары тоже менять .. посмотрите нижний край у решетки .. на седане там острый угол, на хэтче скруглено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять зачем,да простят меня владельцы хетчей :av:. Морда ЕС7 гораздо круче смотрится чем у них.Если бабло лишнее ,то в детский дом отправьте толку больше будет............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скинули каталог оригинальных запчастей.вам,что никому не интересно было его посмотреть?там прекрасно нарисованы отличия,и решотка и бампер не нединое целое.если так хочешь такой бампер скину ерез час ссылки на экзисте на запчасти

где обещаная ссылка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...