Перейти к содержанию

Урал, отмечаемся ;)


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Vision, к сожалению, не подскажу, но на форуме точно тема обсуждалась, пользуйтесь поиском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в Казани видел МКашку черную г.н.( буквы не запомнил)  830- 174rus. Долго за ней гнался, так и не догнал. Пути разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приезжал к вам из Челябинска прошиться, как дал в пол - улетел на своей Чёрной молнии восвояси(вернее в Челябу). Нужно было таранить ! Всем привет из Новоуральска - малой родины " Otaka" ( у нас их оч много катается)        Подскажите , кто-нибудь, а где можно прошиться в Е-бурге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приезжал к вам из Челябинска прошиться, как дал в пол - улетел на своей Чёрной молнии восвояси(вернее в Челябу). Нужно было таранить ! Всем привет из Новоуральска - малой родины " Otaka" ( у нас их оч много катается)        Подскажите , кто-нибудь, а где можно прошиться в Е-бурге?

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5874.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приезжал к вам из Челябинска прошиться, как дал в пол - улетел на своей Чёрной молнии восвояси(вернее в Челябу). Нужно было таранить ! Всем привет из Новоуральска - малой родины " Otaka" ( у нас их оч много катается)        Подскажите , кто-нибудь, а где можно прошиться в Е-бурге?

 

Кстати, я его видел в тот день , когда я ехал к нашему прошивщику и одноклубнику bumerxxx, приехав bumerxxx мне говорит что только что приезжал чувак из Саратова на МК к ниму на прошивку. Спросил я номер региона, другой оказался. Саратов вроде бы 63.  Так что кто будет у нас, не упустите возможность. Ну всмысле встретиться познакомиться.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...