Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Урал, отмечаемся ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Да, забыл представиться: Евгений, как и сказал - Тюмень. Кросс с 30.12.2011г. - пробег на сегодня 1200 с копейками
  • 0
Не понял сам - не дай понять другому

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Всем доброго дня. Тюменцев добавляется.

Жека Тюмень, мы сегодня с тобой как раз про Джиликов разговаривали (на ул. Широтной 92), я тот у кого красный кросс. Живу в Восточном. Соседи?

Да почти соседи, дочку вожу в садик Бонифаций, а живу на Широтной 83(через дорогу)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Zorik, Жека Тюмень, и всем кто за Уралом, привет из Татарстана. Zorik, машина первая или после чего? Пишите отзывы про впечатления в этом разделе. http://www.geely-clu...oard,141.0.html  Выбери тему или создай свою. Очень интересно было бы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Zorik, Жека Тюмень, и всем кто за Уралом, привет из Татарстана. Zorik, машина первая или после чего? Пишите отзывы про впечатления в этом разделе. http://www.geely-clu...oard,141.0.html  Выбери тему или создай свою. Очень интересно было бы.

Да, да хотелось бы послушать, из сегодняшнего разговора при встрече понял что тоже есть недочёты в машине))))
  • 0

Noname400

Noname400

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет... я с северного Урала город краснотурьинск (от екатеринбурга 400 км) зовут евгений машина всего 2 дня )) но уже доволен.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
поздравляю, надеюсь покупка Вас не разачарует :)

Артём444

Артём444

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
ОРЕНБУРГ!!!!!
  • 0

Guest_parovozik_*

Guest_parovozik_*
  • Гости
добрый вечер Челябинск +1 :)  меня зовут Владимир ака  parovozik . на этой не деле буду забирать свою МКашку с салона АВС-моторс  .и если честно то чё то очкую  эту мафыну ибо до этого ездил на шкоде  и не каких проблем с мафыной не знал . надеюсь и эта мафынка нас порадует . :)

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем привет!Зовут Петр,47 лет,машинка 4-я,все жиги  семерки были.А зачем где-то встречи назначать-это просто нереально,кто-то постоянно занят,давайте тел. выкладывать ,кто будет в наших краях ине дай бог -какая проблемма-поможем,ну и мы по близости от ваших городов застрянем-думаю не откадите в тягаче.-89220733218
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Ivan35249

Ivan35249

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Екатеринбург!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных