Перейти к содержанию

Урал, отмечаемся ;)


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, забыл представиться: Евгений, как и сказал - Тюмень. Кросс с 30.12.2011г. - пробег на сегодня 1200 с копейками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня. Тюменцев добавляется.

 

Жека Тюмень, мы сегодня с тобой как раз про Джиликов разговаривали (на ул. Широтной 92), я тот у кого красный кросс. Живу в Восточном. Соседи?

 

Да почти соседи, дочку вожу в садик Бонифаций, а живу на Широтной 83(через дорогу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorik, Жека Тюмень, и всем кто за Уралом, привет из Татарстана. Zorik, машина первая или после чего? Пишите отзывы про впечатления в этом разделе. http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,141.0.html  Выбери тему или создай свою. Очень интересно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorik, Жека Тюмень, и всем кто за Уралом, привет из Татарстана. Zorik, машина первая или после чего? Пишите отзывы про впечатления в этом разделе. http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,141.0.html  Выбери тему или создай свою. Очень интересно было бы.

 

Да, да хотелось бы послушать, из сегодняшнего разговора при встрече понял что тоже есть недочёты в машине))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... я с северного Урала город краснотурьинск (от екатеринбурга 400 км) зовут евгений

машина всего 2 дня )) но уже доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Челябинск +1 :)  меня зовут Владимир ака  parovozik . на этой не деле буду забирать свою МКашку с салона АВС-моторс  .и если честно то чё то очкую  эту мафыну ибо до этого ездил на шкоде  и не каких проблем с мафыной не знал . надеюсь и эта мафынка нас порадует . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Зовут Петр,47 лет,машинка 4-я,все жиги  семерки были.А зачем где-то встречи назначать-это просто нереально,кто-то постоянно занят,давайте тел. выкладывать ,кто будет в наших краях ине дай бог -какая проблемма-поможем,ну и мы по близости от ваших городов застрянем-думаю не откадите в тягаче.-89220733218
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...