Перейти к содержанию

Урал, отмечаемся ;)


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую новых джилеводов! Номер телефона предпочтительно писать с несколькими цифрами прописью, во избежания спама на телефонный номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня. Тюменцев добавляется.

 

всем привет! Тюмень бы и свой регион создали, а то с н-вартовска все таки далековато до челябы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте. Никто не запрещает. Есть тема для желающих организоваться: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,422.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя Салда Свердловской области.джили мк тёмно-вишнёвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермский край, Чусовой... Всем Привет!

Авто заказал  - на неделе заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного владения ))) В разделе отзывы отпишись по получении ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты её Тюмень появилась да еще и 3 человека насчитал ... давайте на шашлык скатаемся тем более, что все вдоль широтной живут=))) я кстати с Войновки=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты её Тюмень появилась да еще и 3 человека насчитал ... давайте на шашлык скатаемся тем более, что все вдоль широтной живут=))) я кстати с Войновки=)

 

Я тоже на Войновке 13 лет прожил,но в 80-х,а ты где там,я иногда езжу к общагам возле 28-го толи института теперь,толи академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с Екатеринбурга я один на форуме. С области есть, с города нет. Видел кроссика такого же цвет один в один как мой около своей работы. МКашек по городу ездит тоже достаточно. Одиноко как то. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...